Юмор

Если нечего спросить, а очень хочется, это хорошо или как?

Это хорошо) Значит, интересуешься) Значит, живёшь)
Sasha Vud
Лучший ответ
Оксана Шехтель реальный ответ Оракула..
Тогда лучше промолчать
Если бы меня поймали инопланетяне и стали допрашивать, что такое современные люди, я бы сразу всех сдала.
Не от страха, а потому что надоели.
Современного человека, можно охарактеризовать одним словом: "Дай!".
Он хочет прежде всего получать, желательно отдав меньшее за большее, а лучше - вообще ничего.
Из ленты новостей, с экрана телевизора, с рекламных плакатов, везде, под разной болтовней, символами и социальными играми, сквозит это слово.
Человек врет, ноет, требует, пытается продать или попросту ограбить тебя.
И речь не только о деньгах, воруют и куда более ценное.
Время, нервы, надежды.
И впрок не идет ворованное - все такие же голодные, алчущие глаза.
"Дай, дай, дай!".
Если бы я была миллиардер, честное слово, все бы роздала, только чтобы отстали. Не видеть эту бесконечную рекламу, лезущую в глаза, за шиворот и в уши.
Не слышать лживых слов.
Не видеть невидимой, но сияющей надписи, на голых женских ногах и молочных железах - "Купи!".
И всегда будет мало. Люди - черные дыры. Вечно нищие, постоянно голодные, всегда куда-то лезущие, на ходу обесценивая все что имеют.
Кто этому научил? Когда это началось? Кто обокрал этих людей, раз и навсегда.
Напугали их когда-то нищета и беспомощность жестоких времен? Может быть.
Не напоили их любовью в детстве, замотанные, неразвитые или жестокие родители? И это правда.
Но не время, не папа или его отсутствие, не общая направленность мира "купи-продай", виноваты.
Виноват всегда ты сам. Человек, который став взрослым, так и не научился самому главному - быть таким, каким хочешь. Не жить так, как нафантазировал или подсмотрел, а именно быть.
А значит иметь только то, что тебе по настоящему нужно. И добившись, ценить это, а не искать чужого.НОВОСТИ ДНЯ
Ольга Попова
Оксана Шехтель Ты б вставил? ))
Оксана Шехтель плохо что встает тут, а куда всунуть обычно там.. вот так и живем
Оксана Шехтель И еще раз попрошу сменить название, логин..
Никак
Олег Зубовский
Не спрашивай.. Делать что хочется.. Береги свою психику.. Живи полной жизнью..
С вас пять тыщ...
Артем Тыщенко
Это уже дело сделано
Это ближе к "или как")
это средне статистическое) Если взять всех пользователей
Оксана Шехтель Амелика - это речка такая?
это отлично