Юмор

Скучно. Расскажите шутку:)

ля ля ля! :)
если вы не можете найти тормоз в автомобиле, посмотрите в зеркало, может быть, он там.. .
Рыська
мяф

п. с. не скучай а лучше повеселись или исчо чемнить займись
Анатолий Семаков
Лучший ответ
Спорят эльф, человек, хоббит и гном, чья раса появилась первой. Эльф: "Всем известно - мы перворождённые - дети Илюватара!" Гном: "Лажа. Наших праотцов Махал (Аулё) раньше сделал. По воле и милости Эру (Илюватара) мы некоторое время в земле спали а потом вышли." Человек: "Да кто это видел-то? Никто не видел! Не докажешь!" Хоббит: "Ну почему же никто не видел. Наши это видели..."
Скучно. Расскажите шутку: ) это обычна здесь фраза
Таня Шульга
Скучно
Отдохни
Перекуси
**
*** ***
колобок повесился....
Стоит шлюха возле Аэропорта возле забора, подъезжает новый Русский т.е на машине. Шлюха, пасть открыла что-то пикнула словом, Вам как Раком колготки снять? – Я, Да нет не надо Я так перелезу!
Богдан Кривич
Приходит юное дарование к продюсеру:
- Я Катя Тютюшкина.. .
- Угу (лениво рассматривая свои руки)
- Из Сыктывкара
- Я вижу
- Хочу петь у вас (проходит к инструменту)
- Мда, вам придется переспать с нашим режиссером.. .
- Угу (начинает петь... )
- (В ужасе) мда.... и с оператором... .
- (Поет)
- И со звукорежиссером... .
- (Продолжает петь)
- И со всей съемочной группой... .
- (Поет)
- И с владельцами телеканала.. .
- (Поет)
- ..И с миллионом россиян, чтобы не переключали!!! !
Останавливает ее и, по-отечески обнимая:
- Катя, вы не будете петь!
- Но почему?
- Вам будет некогда!
Эля Абдуллина