Ох, Ась.. ну что ты "на больной мозоль" с утра..?. если бы я сейчас оказалась в начале 90-тых.. Я бы, Асенька, не стала никого слушать.. а, отправилась бы с мужем плавать.. Муж его двоюродной сестры тогда был капитаном дальнего плавания.. и звал Мириана к себе радистом, уверяя, что и меня на корабле пристроит.. так заманчиво пел: "Поплаваете годика три, соберете денег"...А мы тогда не рискнули.. Сейчас они вон в Москве две квартиры купили, фирма у него.. а у нас.. опять "революция"..и так всю жизнь.. то воюем, то митингуем.. а жить-то когда?...:)) )
Давай, Ась, выпьем коньяка, за неимением "Рояля"..и ударим по клавишам...:)) ) и, знаешь.. . на закуску у нас будут "два кусочека колбаски"....:)))
я пацталомммм....:)))))))... Ась... ты чудо.. . ты это знаешь?...:)))))))) )
а еще.. . знаешь, чего вспомнилось?... " а любовь она и есть только то, что кажется"..ну это меня уже после коньяка понесло. . Следующий тост твой, Ась- давай... не тяни время...:)) )
Юмор
А ежели вы оказались бы в в начале 90х , вы бы ударили по клавишам спиртом Рояль ?
И всё-то ты помнишь, красотулька наша! Ты и помоложе была и с Роялем свои чмасики раздавала и по клавишам шибче била; -)))
Вот бы вернуть его, загуляли бы по прежнему:)))))
За неимением другого пришлось бы.
Да помню я тот Рояль. Попили.
Кстатм а он был не плох если ещё добавить сока то прям класс!
нет мы бы спирт Рояль разбавили бы АМАРАТТО