Юмор

Есть ли жизнь после праздника ? Или в похмельи жизни нету ? Что делать то?

Евгений Тян
нету, будешь часы считать до завтра, проснешься и все будет окей! а сейчас попей рассольчику, аспиринку - попустит, но не надолго! Если утром болит голова, достаньте из холодильника немного льда и смастерите холодный компресс, который после приложите ко лбу. Через пару минут вы почувствуете облегчение. Головная боль возникает из-за расширения от алкоголя сосудов, а под воздействием холода они быстро придут в норму. От жажды вас может спасти минеральная вода с лимоном. Свежий рассол не всегда помогает бороться с похмельем, к тому же, после него трудно избавится от жажды. А чай с шалфеем быстро приведет в порядок ваш желудок.

Если вы еще к тому же и перекурили, тогда пейте большими количествами сок из апельсина, т. к. он восстанавливает «убитый» никотином запас витамина С. Таблетки с витамином С, "Алька- зельтцер" пойдут лишь на пользу. А если уж вам нужно еще и выглядеть огурчиком на встрече, которая состоится через несколько часов, советуем принять горячую ванну с лавандой. Главное, не переусердствовать. На 10-15 минут окунитесь в воду, и уже через минут сорок вы почувствуете облегчение, т. к. после такой процедуры организм быстро очищается от шлаков и "ядов". Можно избавится от похмелья и в сауне, если забегать в несколько заходов и не более 5 минут.
Megi Nikuradze
Лучший ответ
Евгений Тян Спасибо огромное на полном серьёзе. Уверена, когда-нибудь пригодится. Никогда не знаешь наверняка что на тебя найдёт в гостях. А тут и рецепт готовый !!!)))
Есть, но ооочень тяжелая, особенно на второй день до обеда.
Евгений Тян Приветик))) Было давно, но помню до сих пор. Я бы сказала, что пока ещё раз ночью не поспишь,
Жизнь есть всегда. Только местами довольно мучительная.
После праздника жизнь есть в отдельно взятой области мозга !!!
Евгений Тян Даже догадываюсь, в какой . :-)))
Зато в похмельи мир кутится вокруг нас!!!