Юмор

Китаец не может изменить, он может только перепутать?

Aidana .........
Главное - потом не перепутать свою жену, чтобы было кому покаяться.
Валентина Казакевич
Лучший ответ
Китаец в принципе мможет изменить- но не с китаянкой!
Ну не повезло, но плодятся же как кролики...
Анжела .
и изменяют и перепутывают ГРАНИЦЫ на Дальнем Востоке
Яша Цапин
так они ж все на одно лицо,как тут не попутаешь!!
Игорь Трупп
так они ж все на одну морду...вот и неудивительно что их так много...каждую ночь сплошные путаницы...
Gabiden Tastanbaev
Последние новости - Новости Китайцы с трудом различают друг друга14.09.2005 15:30 Оказывается, не только европейцам сложно порой отличить одного китайца от другого - сами жители КНР признаются, что ежедневно испытывают те же сложности, общаясь друг с другом.Обращаясь к Генеральной Ассамблее ООН, китайский посол Ванг Гуанья (Guangya) посетовал: “Проблема достигла немыслимых пределов. Она сказывается на деловых отношениях, культурных связях и на нашей частной жизни. Все дело в том, что мы выглядим на одно лицо”.Между тем, очередной курьез произошел в этом году на фестивале Golden Horse Awards - китайский вариант “Оскара” - когда на помосте появилась китаянка, которую зрители и жюри приняли за Мей Юн. Настоящая актриса, победительница в номинации "Лучшая актриса", находилась в зале. “Даже моя мать считала, что на сцене - я”, - сказала Юн. По сообщениям weeklyworldnews.
Это только нас они могут перепутать Мы для них на одно лицо
Aghun Tsarukyan
А что китаец н человек что ли. Конечно он изменить может, но только идей марксизма-ленинизма-маоизма.