Юмор
Зачем дикари съедали печень врага?
...тут со своей не знаешь, как разобраться)))
Думали что смогут бухать в два горла )))
Карсил тебе поможет. Кроме шуток.
Чтобы нутром проблему чувствовать...
за ужином...
Со СВОЕЙ говоришь? Ну-ну)))))
Мауза Сергазинова
Ну, пока дышать не мешает. Не то, что некоторым)))
Полезно для крови, гемаглобин повышает """
Так они цирроз лечили! Считали, наивные, что съеденная печень заменит собственную, больную)))
Дикари....темный народ...,кушать очень хотят наверно.
Острит не услышал скрежета отодвигаемой покровной плиты саркофага, но ведьмакуслышал. Он наклонился и кинжалом рассек ремни, связывавшие вельможу. Острит не стал дожидаться каких-либо слов, вскочил, неловко заковылял, одеревеневший, побежал. Глаза уже привыкли к темноте, и он увидел дорогу, ведущую из главной залы к выходу. Из пола с грохотом вылетела плита, закрывавшая вход в склеп. Геральт, предусмотрительно укрывшийся за балюстрадой лестницы, увидел уродливую фигуру упырицы, ловко, быстро и безошибочно устремившейся за удаляющимся топотом башмаков Острита. Упырица не издавала ни звука.Чудовищный, душераздирающий, сумасшедший визг разорвал ночь, потряс старые стены и не прекращался, то вздымаясь, то опадая и вибрируя. Ведьмак не мог точно оценить расстояние - его обостренный слух ошибался, но он знал, что упырица добралась до Острита быстро. Слишком быстро. Он вышел на середину залы, встал у выхода из склепа. Отбросил плащ. Повел плечами, поправляя положение меча. Натянул перчатки. У него еще было немного времени. Он знал, что упырица, хоть и нажравшаяся, так быстро труп не бросит. Сердце и печень были для нее ценным запасом пищи, позволяющим долго оставаться в летаргии.Ведьмак АС.
Они не сьедали, а продовали....От них пошла такая фишка "торговля органами"
Они же дикори, это ча контрольный выстрел и порядок. А они! Куда стрелять, чем стрелять? А так съел печень и порядок.
мммммм вкуснооо, как орбита печень))))