Юмор

вот скажите если человек постоянно опаздывает(+))))

то он опездолочь?:))) или как?)))
терпеть не могу ждать, но.. . буду сейчас защищать тех, кто опаздывает...)) ) Потому что есть у меня парочка моих любимых вечно опаздывающих близких людей....)) ) Это, просто, очень творческие личности. Им трудно сосредоточить свое внимание на чем-то одном, например, времени.. . Потому что внимание их и мышление на волне случайной ассоциации постоянно переключается.. . Таково уж устройство их психики и, между прочим, именно этот факт - ассоциативность мышления и обуславливает их способность к творчеству.
И, знаете, люди к ним терпимы...)) ) Потому что результаты их творчества, дел и поступков, внушают ...уважение!))) )
Это обратная сторона медали, как говорится...)))
Ирина Белогубцева
Лучший ответ
не.. он ненадеждолочь... ужастная просто ненадеждолочь.. или даже хуже.. неположителочь на него.. вот как))))))))))
куда опаздывает?
уволить!
Анна Царева
Боится он тебя-вон какая страшная!
ЁЖКА, смело переводи его стрелки часов на час назад-его (её)пунктуальность будет безукоризненна
Поталогическая ПОТЕРЯ чувства времени! Лечить надо- желательно- материально!:)
Alex & Co. Mts
Петросян называет таких "опоздунами".
Юрий Емельянов
у меня подруга такая была пока на работе пару раз не штрафанули)) ) а до этого можно было смело приходить на час позже. ну вот и как ее тогда можно было назвать?))))
Р А З Д О Л Б А Й... он!!!
Эльмира Бурова
часы с кукушкой подарить ему.... но сделанные по спец заказу- кукушка с молотком высовывается.... пару раз по компалу настучит.... так он на полчаса раньше прибегать будет!)) )
Не... а. Просто часы не перевел еще))))))))))) Привет, Ежка!
Igor Kovalenko
Ненавижу ждать! Мои знакомые знают, что если кто-то назначил мне время, я более 5 мин. не жду. Уезжаю и ко мне не опаздывают.
Лев Кучук
Эт значит он после везде всё время задерживается!
Г*
Галина ****
Чёрт его знает кто-он-может у него очень крепкая нервная система-раз он ни куда не торопится.
просто не пунктуальный :)))
Tvo9 Konfetka
опаздун
Вопрос актуальный. По всякому бывает. Опаздуны сильно раздражают, но это поправимо. Можно воспитывать эмоционально, например наорать, причем орать полчаса, так, что его опоздание потеряет смысл. Можно методично изо дня в день встречать при входе укоризненным взглядом молча, при этом тратить свои нервы и время. Можно лишить премии. Можно в конце концов попросить уволиться. Но главное в этой борьбе самому не завязнуть в мелочах и мести. Кто этот человек? Наволочь, рассеянный, неудачник, творческая личность.... Главное какова производительность его труда и какую пользу он приносит, а не как он влияет своим примером на оставшуюся часть коллектива.
ни фига он не тормоз!!!! на то могут быть причины! но если регулярно то это тупо привычка! у меня подруга одна такая конечно это жутко меня бесит!
Владимир С
непунктуальный значит
Тормоз он !
это не он опаздывает, это у кого-то часы спешат
Слава Ли