Юмор
вот скажите если человек постоянно опаздывает(+))))
то он опездолочь?:))) или как?)))
терпеть не могу ждать, но.. . буду сейчас защищать тех, кто опаздывает...)) ) Потому что есть у меня парочка моих любимых вечно опаздывающих близких людей....)) ) Это, просто, очень творческие личности. Им трудно сосредоточить свое внимание на чем-то одном, например, времени.. . Потому что внимание их и мышление на волне случайной ассоциации постоянно переключается.. . Таково уж устройство их психики и, между прочим, именно этот факт - ассоциативность мышления и обуславливает их способность к творчеству.
И, знаете, люди к ним терпимы...)) ) Потому что результаты их творчества, дел и поступков, внушают ...уважение!))) )
Это обратная сторона медали, как говорится...)))
не.. он ненадеждолочь... ужастная просто ненадеждолочь.. или даже хуже.. неположителочь на него.. вот как))))))))))
куда опаздывает?
уволить!
Боится он тебя-вон какая страшная!
ЁЖКА, смело переводи его стрелки часов на час назад-его (её)пунктуальность будет безукоризненна
Поталогическая ПОТЕРЯ чувства времени! Лечить надо- желательно- материально!:)
Петросян называет таких "опоздунами".
у меня подруга такая была пока на работе пару раз не штрафанули)) ) а до этого можно было смело приходить на час позже. ну вот и как ее тогда можно было назвать?))))
Р А З Д О Л Б А Й... он!!!
часы с кукушкой подарить ему.... но сделанные по спец заказу- кукушка с молотком высовывается.... пару раз по компалу настучит.... так он на полчаса раньше прибегать будет!)) )
Не... а. Просто часы не перевел еще))))))))))) Привет, Ежка!
Ненавижу ждать! Мои знакомые знают, что если кто-то назначил мне время, я более 5 мин. не жду. Уезжаю и ко мне не опаздывают.
Эт значит он после везде всё время задерживается!
Чёрт его знает кто-он-может у него очень крепкая нервная система-раз он ни куда не торопится.
просто не пунктуальный :)))
опаздун
Вопрос актуальный. По всякому бывает. Опаздуны сильно раздражают, но это поправимо. Можно воспитывать эмоционально, например наорать, причем орать полчаса, так, что его опоздание потеряет смысл. Можно методично изо дня в день встречать при входе укоризненным взглядом молча, при этом тратить свои нервы и время. Можно лишить премии. Можно в конце концов попросить уволиться. Но главное в этой борьбе самому не завязнуть в мелочах и мести. Кто этот человек? Наволочь, рассеянный, неудачник, творческая личность.... Главное какова производительность его труда и какую пользу он приносит, а не как он влияет своим примером на оставшуюся часть коллектива.
ни фига он не тормоз!!!! на то могут быть причины! но если регулярно то это тупо привычка! у меня подруга одна такая конечно это жутко меня бесит!
непунктуальный значит
Тормоз он !
это не он опаздывает, это у кого-то часы спешат