Юмор

Прикольно! Мой сын - на каком-то форуме МОДЕРАТОР! Мне гордиться или где?

на футбольном....
пускай...
А*
Айданочка ***
Где гордится,а где и стеснятся.По обстоятельствам.
пусть попашет, главное, чтоб голова не кружилась, людей видел, за каждым ником.
ну как тебе сказать, не все модераторы - сволочи, будем надеяться, что твой сын не такой
Срочно вынимаейте ребёнка из-за компа)))))
много слишком времени будет за компом - это, как работа....глаза посадит.
вообще то смысл их работы не очень то понимаю...
Серый Волк
ну надо наверно пожалеть его это ведь трудная работа сидеть перед монитором на одном и том же сайте сутками)))
на футбольном ? тогда хорошо. МИР ВАМ !
Ну ,если на футбольном - гордись ! А то знаешь,какие форумы ещё бывают? Потом не поймёшь - сын или дочь...
Было бы конечно приятней гордиться если бы он был футболистом или просто хорошим человеком, а так....ну модератор....это что звание или заслуга какая то!?
Ильяс Зарипов
Гордиться можно и тем, что он модератор, и тем (впоследствии), что он больше не модератор...
Я за тебя рада.Гордись.
Самат Баешев
гордись гордись это супер
Azim Egemberdiev
А он зарабатывает деньги?
негодяи они все..пусть удалят мой ответ но ят так считаю
Гордиться и плакать от счастья.
Т:
Танюшка :-)
и у кого из нас не был сын где-нибудь модератором....)))
Roman Pogadaev
Конечно гордиться!
я тож был и чё
Гордись!!!
Иван Иван
Действительно прикольно! Зайди на форум и протестируй!
Хоть чего то достиг!
Denis Mozgovoy
а я админ.
конечно гордиться!!!;-))) я искренне за Вас рада!!! это тоже маленькое достижение в его большой жизни!!!:-))))
Да вы очень должны гордится своим сыном. А вдруг он в последствии станет каким нибудь крутым тренером или познакомится с нужными людьми это поди считай что это золотая жила если познакомится. Так что да. Вы должны гордится своим сыном.
а я уважаю модераторов. что бы там не говорили. он делает хорошее дело. им можно гордиться даже если он просто юзер.
Гордись если тебе хочется.
Гордиться нечем. Модератором можно сделать любого лоха, и они чаще лохи.
Сергей Г
Было б чем.. . ;) Модератор это такой же юзер форума как и остальные, только с правом следить за флудом в доверенном Администратором разделе, удалять ненужные на его взгляд мессаги...
Л.
Лека .....
Ну, хоть не бездельником растет... Почему бы и не погордится?
Конечно!! ! Эт ведь так здорово. Я б тоже хотела быть модератором.
А чем тут гордиться - то?
Лучше не надо....я своим родителям ни разу не заикнулся, что на форуме модер....и не собираюсь....Можно выражение "Лучше дочь - проститутка, чем сын - ефрейтор" по модеров подделать...
гордись токо окуратно
да ничего особенно, но можно и погордится, чтоб дитю приятно было)))
Андрей Власов
а кроме этого что не чем гордится?
гордись пока ссылку которую он народу не подорил его арес на узнают
Babamurat Mamedov
он же не вратарь!
У одной бабушки сын был филателист, а она всем говорила, что он сифилитик...Главное - не перепутать
Дима Степанов
впринципи гордится-то не чем
Гульбану Калиева радует, что на футбольном!!! хотя лучше бы играл, и для здоровья полезно! а за компом токо зрение садится
мелочь а приятно....
гордись
Гордись!