Юмор
Как бы Вы объяснили дикарю, что такое деньги?
Ага! Попробуй ему дай бумажку за кусок мяса, замучишься посля топор из своей головы вытаскивать - че он, дурак че ли?
Вот стану Колумбом или Миклухо-Маклаем и начну объяснять: " Оглянись вокруг - вот до чего доводят деньги цивилизованных людей. "
Плохо ты о них думаешь....)) )

Надо сказать ему: вот, видишь - пальмы, мулатки, море и бесподобные закаты. За деньги я могу приехать сюда на две недели и получить удовольствие, которого ты не получишь за всю жизнь.
товар-деньги-товар)))))))))))) )
я б пригласил Маркса пускай объясняет, а если в конце он его съест, дам ему активию чтоб лучше переварился)))))))))
лучше туалетной бумаги дать!
показала, что на эти бумажки можно выменить....
главное, чтоб я не забыл что такое деньги, когда повстречаюсь с дикарем...
Современным дикарям не надь объяснять, шо такое деньги.
Их души давно проданы именно за деньги, обеспечивающие пресыщение фсеми благами Мира.
Им надо объяснять, что такое честь, достоинство, благородство и порядочность. И что енто ни чего не стоит и, одновременно, дороже всех денег Мира.
Можно просто сказать вот тебе 10 рублей сейчас на них ты хлеб себе не купишь, а вот много лет назад при Советском Союзе это были деньги!:))))))))))))))))))
а смысл !?Вот бусики, стекляшки ж есть....
Я бы не обьяснял я его за деньги показывал !