Юмор

Счастливый сон:увидетьжену позаботливее, невесту побогаче, шлюх подешевле. Кто против?

Dsf Fg
Что мужики хотят услышать от своих баб:
Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно? Ах, как чудесно ты пукаешь, сделай еще раз для меня! Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой. Я ненадолго на улицу дом побелить. Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке? Я знаю, что там сзади у меня немного узко, но попробуй еще раз. Меня так возбуждает, когда ты пьяный.. . Конечно, милый, в следующем году у нас тоже будет годовщина свадьбы. Спокойно иди с друзьями на футбол. Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер. Милый, наша сексуальная соседка надела свою мини-юбочку. Ты должен на это посмотреть! Нет и еще раз нет! Я возьму машину только чтобы сменить масло. Дорогой, что ты скажешь на это: мы достанем хорошее порно, возьмем ящик пива, и я позову свою подругу на групповуху? Я записалась на йогу, чтобы перепробовать с тобой все позы.
Сергей Бригида
Лучший ответ
Dsf Fg Ты истинный ЗНАТОК!!! :-)) Спасибо, отлично написано!
А зачем тебе после жены невеста ? )))
Стас Селиванов
Dsf Fg Обувь, одежда.. Даже кожа и клетки органов обновляются!
А тещу подобрее?
Irina Lebedeva
Dsf Fg Да..че-то..как-то не учел..Да! Но это же не кошмарный сон!
...и мужчин поблагороднее...
Dsf Fg Извини, дорогая, но о них редкий особь грезит.. Это уже женский сон!
Мне б наяву вообще этих баб не видеть!
То картошки почисти, то мусор выкини, то кольцо купи.
Сколько можно!
Dsf Fg Бери Небо в жены! Настоящая мечта любого из нас! :-))
я не против, главное что бы шлюхи были здоровыми и после них даж во сне не пришлось бы лечиться