Юмор

Кто знает хороший анекдот?

Чукча приходить в магазин, где мыло, шампуни продают
- У Вас есть шампунь
-Да вот пожалуйста, яичный
-Жаль, однако, хотел весь помыться
Карина Александровна
Лучший ответ
Запись в дневнике: Ваш сын играл в классе в карты и плевал бумажками через трубку С прискорбием сообщаю, что мой сын- дебил
Это было очень давно. Два ковбоя скакали по заброшенному краю Богом забытой пустыни где-то в Неваде. Вдруг они увидели индейца, который сидел на складном стуле перед картонной коробкой, а на коробке было три наперстка. - Эй, парни, - крикнул индеец. - Хотите выиграть доллар? Угадайте, под каким наперстком шарик. Ковбои спешились и подошли. Один сразу угадал, где шарик и выиграл доллар. Потом угадал другой. Так они играли до захода солнца, пока оба не проиграли все деньги, что у них были. И когда они садились на коней, чтобы ехать дальше, один обернулся к индейцу, который аккуратно прятал деньги, и спросил: - А как хоть этот блядский кусок пустыни называется? - Лас-Вегас.
Жили-были две студентки в общаге. И так их нужда замучила, что одна и говорит: - Все, не могу так больше жить. Уж лучше проституцией заняться. Пойду-ка я предлагать себя в общежитии. Приходит через пару часов и приносит 400 долларов и десять центов. Подруга ее спрашивает: - Здорово у тебя получилось. А десять центов-то кто дал? - Да каждый.
-Мама, почему меня в школе все дразнят "эксковатором"????
-Закрой рот, -сволочь, -мебель поцарапаешь!!!!
Идет Красная шапочка по лесу вечером, поздно уже. Несет пирожки бабушке в самую чащу, где она и живет. Идет-идет и вдруг, ну, собственно как это обычно и бывает, на встречу ей волк.
Волк спрашивает:
-Красная Шапочка, а почему ты одна ночью в лесу? И не страшно тебе?
- А что, лес я знаю, секс люблю...