Мальчик, гуляя в дождливом осеннем лесу, нашел раненного, больного ёжика. Он принес его домой. Он всю зиму кутал его в свое одеяльце и кормил с рук.
И ежик выжил! Окреп!
И весной, когда на деревьях начали распускаться первые листья, у ёжика отвалились иголки, выросли крылья, и он.. . улетел в открытую форточку.. . Мальчик долго-долго смотрел ему вслед, а затем сказал:
- Не-е-е-т. Эт не ёжик. Это х#йня какая-то!!!
Юмор
Расскажите жизнеутверждающий какой нибудь анекдот ...в долгу не останусь ...))))
Карина Сафарова
классс !!!
бежит заяц по лесу, кричит: "кризис, кризис".
останавливает его медведь - ты чего заяц?
заяц: "кризис, кризис в стране"
медведь: ну не знаю, я как мясо ел, так и ем.. .
дальше заяц бежит по лесу, кричит: "кризис, кризис"
останавливает его лиса - ты чего заяц?
заяц: "кризис, кризис в стране"
лиса: я как ходила в мехах, так и хожу.
останавливает его обезьяна - ты чего заяц?
заяц: "кризис, кризис в стране"
обезьяна: мне по фигу твой кризис, я как ходила с голой жопой, так и хожу...
заяц: "кризис, кризис в стране"
останавливает его лиса - ты чего заяц?
заяц: "кризис, кризис в стране"
лиса: я как ходила в мехах, так и хожу.
заяц: "кризис, кризис в стране"
Карина Сафарова
Грустный какой-то анекдот )))
Три часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь, идет открывать. На пороге стоит мужик, очевидно поддатый:
- Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкануть.
- Ты, мужик, охренел, что ли? Три часа ночи. Иди кого-нибудь
другого проси.
Муж ложится опять в постель. Жена спрашивает, кто приходил.
- Да, какой-то козел застрял, просил его толкнуть. Я его послал.
- Ты просто зверюга какой-то. Помнишь, как у нас мотор заглох,
да под дождем, и нас какой-то парень целый час толкал? Ты что,
человека выручить не можешь?
Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит
во двор в полной темноте. Кричит:
- Мужик! Ты где?
Из темноты:
- Здесь я! Иди сюда!
- Да где здесь?
- Ну здесь, на качелях!
другого проси.
человека выручить не можешь?
во двор в полной темноте. Кричит:
- Мужик! Ты где?
Из темноты:
- Здесь я! Иди сюда!
- Да где здесь?
- Ну здесь, на качелях!
Каждый год весной переводят часы на час вперед.
Каждый год этим все недовольны.
А ведь так просто всех порадовать!
Достаточно переводить часы не в ночь с субботы на воскресенье, а в
середине рабочего дня в пятницу!
Каждый год этим все недовольны.
А ведь так просто всех порадовать!
середине рабочего дня в пятницу!
Грузинский басня про ворон, ворон залез на большой сосна и начал посылать всех на, чтоб в лес всегда был дружба мир ворон вратан воткнули сыр, шол гордый зверь лисиц скучал увидел сыр и заторчал ходил во круг 15круг побил рекорд и молвил вдруг, чего ты геноцвол ждешь, а и сам неешь и недаешь, а только дразнишь свой еда с большой опасной высота, ворон послал бы зверя на, но сыр ворту торчит херня, птиц сыр черной лапкой загнул и фак лисиц под нос воткнул, медведь шол спать увидел фак ударил об сосна кулак, ворон упал, пришол весь лес кто что то нес с собой кто без большой и дружный лес тогда ворон всю ночь давал пи... да, подутро еж семь, восемь раз из птици зделал пид... рас, теперь ворон простой петух и сыр ворту давно протух, стех пор весь лес ворон имел когда хотел и как умел, мараль грузинской басни прост за свой е... ал вответе хвост.
Людмила Черновол
очень сложно читать, у Крылова лучше получилось написать