Юмор
Напишите свой любимый убийственно смешной анекдот!!
НЕ ПОШЛЫЙНЕ О СЕКСЕБЕЗ НЕЦЕНЗУРНЫХ СЛОВ
- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе сказал?
- Ты.. .
- И ты поверила? !
- Конечно!
- Ну и дура!
- Зато красивая!
- Зато красивая.
- Кто тебе сказал?
- Ты.. .
- И ты поверила? !
- Конечно!
- Ну и дура!
- Зато красивая!
Еврей дворник.
Колобок-то ОПЯТЬ ПОВЕСИЛСЯ!
Колобок повесился...
Ёханый бабай.... КОЛОБОК ПОВЕСИЛСЯ!
Летит горный орел. Весь из себя гордый такой. Размах крыльев.. . Ну и все такое. Вдруг мимо него Боинг, вжик, пролетает. Орел: это что еще такое? Ну и давай догонять. Летит крыльями машет изо всех сил.
Сзади глист вылезает и говорит:
-Эй хозяин, а ты не обосрешься так напрягаться?
Орел поворачиваеться:
-А тебе то какое дело?
-Как какое? Экипаж волнуется.
Сзади глист вылезает и говорит:
Орел поворачиваеться:
-А тебе то какое дело?
-Как какое? Экипаж волнуется.
Одесса. На балкон выходит мама и кричит:
--Аркаша! Домой!
Мальчик поднимает голову и спрашивает:
--Я замёрз?
--Нет! Ты хочешь кушать!
--Аркаша! Домой!
Мальчик поднимает голову и спрашивает:
--Я замёрз?
--Нет! Ты хочешь кушать!
- Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.. .
- Милый, тебе нравятся мои волосы?
- Да дорогая, особенно в сегодняшнем супе!. .
После многолетних исследований и экспериментов на себе, ученым удалось установить, что формула счастья один к одному совпадает с формулой этилового спирта.
Мужик жалуется приятелю:
- Весь день не спал. Всю ночь не ел. Понятное дело, устаешь!
Студенческая общага, одна подружка собирается на свидание, две другие ей помогают:
- Ну что, 50 грамм для храбрости?
Вторая, с сомнением:
-Может, лучше 100 для глупости?
У тренера российской сборной по биатлону спрашивают:
- Скажите, чем вы объясните неудовлетворительные результаты наших спортсменов?
- Понимаете, снайперы они отличные! Теперь как-то надо отучить их на огневом рубеже стрелять по белкам.. .
- Дорогой, ты скоро станешь отцом!
- Э-эхх, а я хотел стать космонавтом.. .
- Первые тревожные симптомы усталости начинают проявляться уже тогда, когда просыпаешься с мыслью о том, что надо идти на работу.
Муж звонит жене:
- Ты где?
- В норе.. .
- Где?! .
- Ну в норе, которую ты мне купил!
- Дура, не в норе, а в рено.... Хорошо, что я тебе пежо не купил. .
- В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели как-то занервничали и решили не брать трубку.. .
В псих. больнице врач спрашивает у мед сестры:
- Как там наши больные?
- Хорошо, - отвечает та, - есть сдвиги.
- А я свою ласково называю: зайка моя, рыбка моя, птичка моя.. .
- А она что?
- А она уши растопырит, глаза выпучит, и клювом щелкает.. .
- Милый, тебе нравятся мои волосы?
Мужик жалуется приятелю:
- Ну что, 50 грамм для храбрости?
Вторая, с сомнением:
-Может, лучше 100 для глупости?
- Дорогой, ты скоро станешь отцом!
Муж звонит жене:
- Ты где?
- В норе.. .
- Где?! .
- Ну в норе, которую ты мне купил!
- Как там наши больные?
- Хорошо, - отвечает та, - есть сдвиги.
- А она что?
Lazizxon Muradov
особенно про пежо ржачный : )
Стук в дверь, кто там, смерть, ну что, ну и все!
А я таких не знаю, разве что о партии. Так включи заседание парламента-сплошные анекдоты ( в моей стране).
Упс.. . прочитала остальное и остановилась... не буду)) ) потому что все самое смешное либо пошлое, либо про секс.
дяденька это вы танк подбили? Я.
так он же советский. о ЯЯ