. Самая пакостная деталь женского туалета - это бюстгальтер. Некоторые из них расстегиваются сзади, некоторые - спереди, некоторые вообще никак не расстегиваются. Рекорд в этой области - два с половиной часа усилий и тяжелая травма указательного пальца.
. Если застежка бюстгальтера вас не слушается, попробуйте стащить этот гадкий лифчик через голову. Ее голову! Для чего повернитесь лицом к подружке, оттяните чашечки на себя, а затем тяните бюстгальтер вверх
Юмор
А вот кстати, про лифчики! Что это за конструкция и для чего используется?
Тест. Если пытаясь его расстегнуть, забываете зачем вообще пришли-вас выставят за дверь без права на аппеляцию.
Вместо бронежелета!!!
Енто шапочки для близнецов...
Две тряпочки на лямочках для поднятия груди на должный уровень.
Завидуешь? Для мужиков такого не придумали!:))))
Корну Копиа Компани Корну Копиа Компани
опять нас обошли!!!!)))
Это сиськин домик так называется.
Однокоренное с лифтом, если один поднимает жильцов дома, то лифчик поднимает людей только частично и только настоящик мужиков - одним словом подъёмник это....
весьма сложная, с секретом, согласитесь, некоторые мужчины пыхтят, расстегивая.. так и не и не могут. . для прелюдии, наверное..
Тебе панама
"НЕ смейте! Я без лифчика! "-сказала. .
А я посмел... И получил в пятак..
шапочки для близнецов это.
СИсько держатель для не сведущих
Если где чего отвисло.... подобрать.
Конструкция усиленной сложности, используется только женщинами, для поддержки формы:)))
главное шоб со стрингами сочеталося!!!
Можно использовать как наглазники, как наушники, как барсетку, а особо
крупные размеры можно использовать как парашют.
чтоб большие тити не потерялись, а маленькие можно было быстро найти (как ориентир на тити)!!!!:)