Юмор
В России --фашизм, может записаться в "ЕР" и изнутри их грохать?
Тоже вариант! Но и с наружи по этим мерзким рожам тоже настучать не мешает.
Каждый сам решает.
вступаем в ряды диверсантов? я не из России,но за! )))
Зачем грохать? Он может использовать, в своих целях. Что, собственно, и делается
Ооо, ты сегодня Король? Так вот мой ответ - а ДАВАЙ! Ты будешь типа, Штирлиц, а там, Кэт, какая нить, или Мата Хари, там решим на месте.
ну и ну, вот смеху то будет !
возможно всё!
Запишись и приступай к ликвидации,а их собственость экспроприируй
наивно...
А сейчас везде фашизм, Саш, обрати внимание...
не только в России, а и в "демократическом" зарубежье! и зачастую уже покруче нашего встречается...
время такое говёное пошло, кто от этого нахлебался по уши уже на кладбище давно...
А что ЕД, что не ЕД - один хрен. Везде ворьё и жажда власти...
это тебе штук 15 партбилетов иметь нуна, как минимум ;)
poprobui....
...согласен..))
Ты лучше запишись в сантехники! И в России одним фащистом станет меньше!
ты правильно сделал, что в "юморе" этот вопрос задал. А то я чуть не подумала, что и ты тоже с приветом.
Давай, и в болота заведи, мы тя вытащим))
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"!!!!Помнишь такую песню!?
Ну вот, диверсант нумер один есть! Давай, начинай, а мы - поддержим !
а чем тебе национальный порядок не нравится?
все нации должны жить в мире и согласии,чтобы каждому свое и по праву!
за равенство и мир,а не за геноцид народа!
Россия для русских,потому что русским не всем живется так хорошо,как не русским,а это не правильно!
Омар Шарипов
так иди и работай как все не русские. патом ответишь на этот вопрос. если времени на это останется!!! А если вдруг Итальянцы так подумают, то русским миллионером совсем плохо будет.
Ну не фашизм, а предпосылки тоталитаризма это точно!!! В командно-административной системе государства, при тоталитарном правлении, в принципе нету ничего плохого, тем более для нашей страны с нашим то менталитетом! Ну вот если бы честные люди стояли бы у власти, которые работали ради страны... А у нас...полная...ж...
Александр Школа
А вот здесь я с Керт(максом)( полностью солидарен! Браво!
попробуй!
Что-то поизмельчали наши политиканы в конце кампании: дурацкие с потугами на юмор вопросы. Такие же и натянутые ответы.
Старый анекдот... Заходит мужик в политбюро ЦК КПСС и кричит Хайль Гитлер! Все вскакивают и кричат Хайль... Генеральный секретарь... Господа наши в городе. Так что не парься!
Вот это нормальный ход, только смотри: либо не заболей сам это темой, либо чтобы тебя не кончили в штабе Фюрера.
для начала нужно идейных вдохновителей ликвидировать. без них эти люди-ничто. стадо тупых животных.
Лучше залезь повыше, и грохнесь головой от твердую поверхность, все равно по видимуму у тебя мозгов нет, так хоть позориться больше не будешь. :)
Да на врядли они туда затещуться мозгов не хватит
У них только и хватает кричать "ЗИГ ХАЛЬ"
А сами нечего не значат если только их идеологи
постараються им мозги немного прочистить.
забавная мысль) ) все в ЕР)))))
for Сергей Белоусов: Русским и среди русских житься не лучше будет.
Я за интернационализм и демократию.
можно все и наверняка это есть уже везде
А надо?
вышизм отстой!! !
всем вашистам фак!!!!
Не так давно нацисты организовали "Русский марш", несли типичные баннеры "Россия для русских" и пр. На финальной точке марша выступал политтик ЕР, занимающий какую то там высокуцю должность. Выступал В ПОДДЕРЖКУ НАЦИОНАЛИСТСКОГО ДВИЖЕНИЯ!!!!Это определило мое отношение в Единой России.