Юмор
рассмешите анекдотом
По палубе корабля идёт старый боцман и курит трубку. Навстречу ему молодой лейтенант. Боцман спрашивает: "Что куришь, лейтенант? " Тот отвечает-"Мальборо. " "Салага"- сказал боцман и пошёл дальше. Почему ?- возмутился лейтенант. Потому-что настоящий моряк курит волосы с письки любимой женщины. Лейтенант прибегает домой и давай дёргать у жены волосы с интимного места. На следующий день опять встречаются, и боцман спрашивает: "Что куришь, лейтенант? " Тот отвечает - "Волосы с письки любимой женщины. " "Дай попробую"-сказал боцман и после глубокой затяжки "Салага. ""Но почему? "-опять возмутился лейтенант. "БЛИЗКО К ЖОПЕ РВЕШЬ"
Встречаются две блондинки:
- Чем ты занимаешься?
- Учу литературу.. .
- Чему ты можешь научить литературу?...))
- Чем ты занимаешься?
- Учу литературу.. .
Повар и официант наблюдают за посетителем из кухни:
-Смотри, Федь, он ест это, честное слово, ест!
Погожий солнечный день с утра придуман садистами, чтобы издеваться над народом, идущим на работу.
А: Компьютер - это зло!
П: Ага!
А: Выключу щас, а то учица не дают.
П: А! Я вчера выключила и появилось два новых зла - ПИВО и телевизор!
А: Компьютер - это зло!
П: Ага!
А: Выключу щас, а то учица не дают.
Сколько времени, наверно 9-тый час?
Нет, уже 5 минут 9-того
АбАйдётесь)))
Идут два мужика: один в кепке, другой тоже пизды получил...
Буратино спрашивает папу Карло:
- Папа Карло, почему мне нравится Пьеро, а не Мальвина?
- Потому что ты сделан из голубой ели.
Знаете новый анекдот про Собчак от Владимир Соловьева? Крокодил поймал Ксению Собчак. Посмотрел и думает - не такое уж я и голодный. Пригляделся получше и думает - не такой уж я и крокодил.