Юмор

С какой фамилией жить трудно?

У меня у знакомой девичья - Ненадо (она украинка) . Представляете диалог - Как фамилия? - Ненадо.. . - Почему?
Farid Mirzoshoev
На доске почета видела (в Кореновске) висит фото мужика лет 56-60 и его фамилия Пидоря. Не знаю насколько ему комфортно, но люди подходят и ржут.
Ира Кузьменко
Лучший ответ
моего тренера иссак гандон-там тоже диалог интересен
ну вот и ответил сам. А вообще если бы была фмилия Скандалистка тоже не очень бы приятно с такой можно было жить
Izzatillo Mamirov
Сидоров, все ему козу вспоминают
Что такое фамилия? - слово в паспорте, подпись.. . С этим можно жить. Труднее жить с другими вещами...
Beret978
Это как анекдот с Авасом. Своей фамилией нужно гордиться. Я знаю довольно успешных людей носящих фамилии Дураковы, Кретинины и даже Пропизуевы.
с еврейской-все в долг просят
Vitalka Vaganov
Пьянков, Тараканов, Селедкин, Кашкин...
Маша Хан
Билл Гейтс
Задрыпинькин)))))))))))))))))))))
Реально знаю человека с фамилией Хуйчик. Ему наверно лучше всех!!!!
Трудножитов!
Rahat Bazarowa
Труднее всего с фамилией Какашкин и ее производными :(
а мне тут встретилась фамилия -Пиздяев
Ему то что, а вот его жене....
есть такой скрипач.... фамилия у него - Крыса... нелегко ему приходится.. .
еще мне оч понравилась фамилия одного из региональных представителей одной из полит. партий - Малолетко.... так и хотелось в бюллетене приписать - йа:))))))))))))))))))))))))
Со мной училась девушка по фамилии Озол. Ей не нравилось. Вышла замуж - стала Гноева... Мы долго смеялись и она вместе с нами.
Идрисов))))
А не хочеш справжньої українського прізвища: Зелений, Поносенко, Чорт, Вишня, Черпак!
Прикольно!
ну, это еще не самый страшный случай.. . У материнской подруги девичья фамилия Жуликова, а замуж вышла - стала Спеловой.
http://www.debri.ru/c/smeshnye_familii/ ,сдесь глянь, во людям трудно!
Bulat Darimov