Юмор
как сварить яйцо?
Надо пропустить его сквозь верхние слои атмосферы
Не как.... а у кого....
Кладешь яйца испытуемого на раскалённую сковороду...
Можно - вкрутую, можно - всмятку, можно - в "мешочек"
Часа два, а бульончик не выливай попей наваристый
Чьё!?
Радик Кулиев
большое )))
попробуй в микроволновке.
Прежде всего, нужно налить кипящую воду в маленькую кастрюлю, чтобы вода превышала яйца на 1 см. Затем быстро, но аккуратно, с помощью столовой ложки, опустить яйца в воду по одному. Затем включить таймер и варить яйца при кипении ровно 1 минуту. Затем снять кастрюлю с огня и накрыть ее крышкой, снова поставить таймер и отмерить:
6 минут, чтобы получился мягкий желток с схватившимся, но жидковатым белком
7 минут, чтобы получился более плотный желток с полностью застывшим белком.
смотря какое-куриное, очевидно в воде (так же как страусиное, перепелиное и любое другое, кроме...)
Ошпарить
Сначала надо прочитать инструкцию по варке яиц, что продается вместе с яйцами. Потом прочитать еще раз и отложить в сторону. Налить воды в кастрюльку. При варке яйца не забывать посматривать в инструкцию, чтобы не пропустить время образования желтка по своему вкусу. Воду не выливать. Она пригодится при последующем приотовлении пищи.
Взять в долг у соседей яйцо, а птом сварить!
молча
Любая трансформационная практика, ориентированная на интенсивное личностное развитие и расширение творческих возможностей, подразумвает необходимость полного отвержения чувств вины, стыда, пораженчества и капитулянства.