Юмор

Совпадение???

Чем больше в Москве таджиков, узбеков и тд тем теплее зима...
Zarina Bazarova
Надо срочно завезти сомалийцев и мадагаскарцев - вопрос с климатом будет решен!
Екатерина Бурнина
Лучший ответ
А Вы заметили, что в Москве еще и чище стало.
Предлагаю высодить десант в Узбекистане и Таджикистане, и "заморозить" Каракумы - пускай в снежки поиграют !!!
набздели, мля...
Дарья Бабич
Закономерность.
Как бы лето не было у нас слишком жарким. Отправить бы всех подметать Сахару.
Олеся
А на всей планете идет глобальное потепление от того, что южные нации размножаются быстрее, чем северные!
S S
Канэшна дарагой!
Лира Ли
Да. Побольше африканцев и Индийский океан сам подойдёт к берегам Москвы. Всю жизнь мечтал жить на берегу океана. Так кто организует заезд наших темнокожих братьев? А?
агась! они с собой тепло привозят!! если так будет продолжаться я в арктику уеду !
Это потому, что Москву одели в бааааальшой ватный халат.
наверное закономерность, они своими горячими сердцами растопили наши суровые зимы
В Москве и до них зимы тёплые и безснежные были.
Прикольное наблюдение!
Хорошая шутка! 10 баллов!!!!
оригинальная трактовка факта! никогда не слышала: )
да, всё из-за них! а ведь зимы-то хоцца!
значит в скором времени нас ожидает Глобальное Потепление
Грядет глобальные потепление, везде говорят и пишут об этом! При чем тут нации? Они же не навсегда, что Вам жалко ?
Пердеть меньще надо.
Денис Панин
Срочно нужны якуты и чукчи!! ! Чтобы Новый год был снежным и морозным.
да. да... и совершенно пропали анекдоты про ЧУКЧУ...
Ну да, а если африканцев отправить на Северный полюс, то айсберги растают
Ну ещё бы не совпадение, таджиков, узбеков до фига и у каждого своя буржуйка, а прикиньте если китайцы начнут массово переселяться...
Otabek Eshchanov
значит скоро мы умрем в аду на земле
ахахах) ) а тагда у миня предложение к ним перебраться чтоб холадна было у них, ток я не поеду))))
А чем больше в Душанбе или Ташкенте русских, тем суровее у них зимы...
Zevs Appolon
хм.. чем больше азиатов нем теплее.... я согласен....
Zarina Beskalieva
Здравствуйте. Для получения бесплатной юридической консультации по вашей проблеме можете посетить сайт ezakon.ru Отличные юристы, причем все бесплатно и оперативно...
неа не совпадение!!!! просто они заменили Бондарчука.
Анна Усова