На пороге - новая фигура.
Молод и умён не по годам,
Да и абревиатура
Как бы обещает всем нам - ДАМ!
Юмор
В Новый год с новым!?
Вам должно быть известно, профессор, что женщины во всём мире делятся на ДАМ и не ДАМ! Вы же в своём вопросе затронули мужскую " половину" человечества, к коим по глубокому убеждению
нашего " кормчего" может быть отнесён " единственный и неповторимый", и даже
внешне очень похожий на русского Царя, этакое Солнце среди полного тумана, несравненный
Дмитрий Анатольевич Медведев! Вот и вчера на корпоративной вечеринке я услышал несколь-
ко частушек про гения по имени ДАМ ! :
" Обещанья " раздает
ДИМА М. на Новый Год !
А в народе говорят,
Что и ЭТОМУ ОН рад !
"Папа" хочет быть ПРЕМЬЕРОМ,
А сынок самим вождём ,
Кто кого " пороть-то" будет
За грехи, блин ? .Подождём.
Отдыхайте, профессор! И не беспокойтесь- скоро нам всем чего-нибудь ДАДУТ !
Год " свинячий "мы прожили
В ожиданьи перемен ,
Но похоже к нам " приплыли"
Крысы всякие взамен !!!( Говорят, что крысы тащут всё в дом! ..Себе в дом )
С наступающим Новым крысиным Годом, профессор!.. .
P.S. в моём " опусе" , где речь идет о женщинах, слово ДАМ - глагол !..
ко частушек про гения по имени ДАМ ! :
" Обещанья " раздает
ДИМА М. на Новый Год !
А в народе говорят,
Что и ЭТОМУ ОН рад !
"Папа" хочет быть ПРЕМЬЕРОМ,
А сынок самим вождём ,
Кто кого " пороть-то" будет
За грехи, блин ? .Подождём.
Год " свинячий "мы прожили
В ожиданьи перемен ,
Но похоже к нам " приплыли"
Обещать-то они - обещають.. .
Да ростики мне их - доверья не внушают!!) )
Блин, чё творится на Руси,
Чаво мельчают-то цари? ?
В башке сидит мысля, ну прямо, как короста -
Не будет ли их ДАМ - соизмерим с ИХ ростом??))))))))))))))))) )
----------------------------------------------------------------------------------------http://www.kasparov.ru/images/materials/4593B01496E0B.jpg
Это шуточное поздравление.
Блин, чё творится на Руси,
Чаво мельчают-то цари? ?
Это шуточное поздравление.