Юмор
А что будет, если яйцо (разбитое - желток+белок) попадет в океан?
экологическая котостроффа! шойгу с вертолютами прилетит . вычерпает весь океан загородит яйцо заборами. и доложет об этом по центральному телевиденью
Евгения Наумова
аааааа уссаться можно))) насмешил)))
минус желток сама съешь?
+ белок и без тебя желающие похавать найдутся
Хорошо просолится, но океану вред нанесен не будет
если море соленое - то будет соленое бюдо (к пиву) , а если нет, то стухнет (если его не съедят)
рыба съест его
это будет "капля в море"
глазунистый океан)
его соль разъест
Яичный белок в соленой воде сворачивается - известный прием при варке яиц, чтобы не вытекли. Желток - в смысле, яйцеклетка.. . не знаю - хорошо, наверное, будет себя чувствовать при солености, как у физраствора. . но цыплят вряд ли дождетесь :)
а что, соленое яйцо я еще не пробовал, может их тоже закатывать в банки, как огурцы?
ХА ХА ха!! ! яичный суп.. . а вообще. - опять станут спрашивать- что вылилось раньше- белок или желток?...
Анатолий Горяев
Потрясающий ответ, я за Вас
Глупая что ли...
Они разделяются и начинают путешествие по просторам до ближайшего желудка.
Ну наверно произойдет какая-нить реакция на соль или что-то в этом роде
Зеленый океанический борщ)))))))))
Вы не поедите яичницу
Новый вид медузы
акула пожарит и съест)
яишница
морской деликатес!
Пустится в вечное плавание...
Вылупятся морские цыплята)))
тупой вопрос
Ну морские огурцы и морская капуста уже есть, теперь появится морское яйцо
И охота такую х""ню спрашивать-то?
Евгения Наумова
вопрос то чушь, ток он в категории юмор, специально создан для того чтобы люби всякой веселой чуши поотвечали и поржали... где твое чуство юмора?
коммент к рисунку - это если на экваторе упадет ))