Охота и рыбалка

Чем обогреваете палатку?

Комфортное проживание на природе обеспечивается комплексом "палатка-коврик-спальник-термобельё". Изменив любой из данных элементов по категории "теплее"-"холоднее" вы легко достигнете комфорта в каждой конкретной ситуации.
Митко Петров
Лучший ответ
впервые слышу-это же не зима.. . под дно палатки наложь или лапник или сено-лапник-веточки ели.. Ну а под спальный мешок--фольгированный такой лежа-типа тонкого рулончика-матрасика. . ну и ложись в спальный мешок и спи спокойно. Выбирай спальники. которые выдерживают температуру ну., хотя бы - 10 град.. . тогда и не заерзншь. я не буду писать, что нужно с собой брать несколько пар носков-2 пары хб и 1 пару шерстяных. . Вниз одень х\б носки а сверху из шерсти. Остальное-сама придумай. . ну а если без одевачки-то вдвоем теплее-я так думаю
А зачем её греть? Лучше друг дружку. И эфективней, и приятней.
Ну, судя по нику сугрев внутрь Вы отвергаете. :)))

Тогда советую ограничить палаточный сезон с середины мая по август, если для средней полосы.
Нет смысла жить в палатке, если ее при этом еще и обогревать надо.. .
Не приходит на ум ни единого пожаробезопасного способа обогрева в таких условиях.
совет тебе такой разжигаешь костер на ширину палатки и длину потом тушишь прикрываешь ветками с листвой свежей сверху палатку жара будет в палатке до утра и комаров не будет, чау
Бекзат Ибраев
пару све чей зажги вполне хватает.
Водкой, что внутри нас
N_
Nurzhik _
только пукаем
телами