Охота и рыбалка

2-га-дона ловили электроудочкой, сломал им все, удоч, ребра носы ,судят мя они доказали такие снасти разрешены Кто прав?

Олег Гиязов
вследующий раз умнее будь одевайте маски. частенько ловим полупидоров таких .но хоть и даем пиздянок но это не законно. поэтому либо топите либо лица скрывайте.
Нурутдин Агамирзаев
Лучший ответ
Тебя скорее всего судят не за то, что ты сломал незаконное орудие лова, а оно несомненно является браконьерским, а за рукоприкладство и самосуд. Если эти как ты их там называешь сняли побои и доказали факт физического насилия, то у тебя большие проблемы, а если судья доказывает тебе, что ты виновен потому, что эл. удочка является узаконеной снастью, то последуй совету СОГРЯНИНА. и подключи к разбирательству инстекцию рыбнадзора.
Судейской бригаде дай отвод, пусть твой адвокат требует судью с другого административного деления. Дорого, согласен, но идти на отсидку тоже не сахар. А за сломанный хрюкальник упаковать могут реально, скорее всего у них кто-то из мусоров "подхвачен".В местную прессу обратись, пусть "бумагомараки " тоже займутся, они такие темы любят .
А А
Статья 256 Уголовного Кодекса РФ

Незаконная добыча водных животных и растений с применением самоходного транспортного плавающего средства или взрывчатых и химических веществ, электротока либо иных способов массового истребления указанных водных животных и растений – наказывается штрафом от ста до пятисот тысяч рублей, либо лишением свободы на срок до двух лет

надо попробовать возбудить встречный иск по статье
Надо было не ломать и быть, а бросить их в воду и включить их же удочку. пусть пид-ры попробудют и ни один суд не доказал, что вы им что-то сделали, а они "отгребли" по полной.
Олег Гиязов ВО я тормоз ,в натуре надо было сачек на уши и коротнуть ,а там пусть разбираются,
Ну рёбра зачем было ломать. Не знаешь что ли куда бить чтобы было больно и не размножались больше эти твари. А бить их надо! На государство надежды нет. А для использования электролова нужно специальное разрешение. Не думаю чтобы эти п-ры смогут доказать законность его получения, даже если они каким-то образом его добыли. Надо упирать на это.
Это кем и где разрешены?? ?
Вы должны занять позицию потерпевшего! скажите что на ваше замечание! они напали на вас и вот в целях самообороны вы один нанесли им незначительные повреждения!
Да стоит найти хорошего адвоката!
Павел Обухов Да и встречную заяву в пркуратуру! по поводу Брата мелиционера ипервышения им полномочий!
Вы правы!! !
Надо было сломать им все так, чтобы некому было в суд подавать.. .
Герой!
Дайте делу общественную огласку.
Раздуйте скандал. Подключите журналистов!
Пусть покажут как браконьеры беспредельничают!! !

P.S. Тоже терпеть не могу браконьеров, даже страничку создал - brakonerovnet.narod. ru (без пробела)
Заходите, почитайте, если что ...
Nurbek Nazarov
согласен, что 2-га-дона, но закон ни кто не отменял, самосуд в России ЗАПРЕЩЕН, надо было известить правоохранительные органы.
p.s. у самого иногда руки чешутся, а милиция этим не занимаеться
Олег Гиязов Куда им ? один из гандо..в племяшь какого-то мента ,вот он сука против меня и закрутил всю херню.
Nurbek Nazarov А у нас мусора - главные электроудочники!!!
И что им сделаешь???