Охота и рыбалка

Пришёл в чужой дом и убил хозяина. Это маньяк, убийца и т.д. А прийти в лес и убить его обитателя - это доблесть?

Santa Santa
Смотря для чего убил - если для развлечения - то это подлость и даже хуже. Для самозащиты - никак не расценивается.
Сергей Саахов
Лучший ответ
Самое паскудное дело, это жрать мясо животных, которых убили другие и при этом считать, что ты ни при чём. А во вторых, подойди к зеркалу, отктой рок и внимательно разгляди свой жевательный аппарат. Как ты думаешь, почему у тебя, защитника животных, есть клыки и резцы? Очевидно природа оказалась глупее тебя.
А пунишер - это разве не орудие убийства? НЕ стреляйте, никто не заставляет. Собрать бы вас, пунишеров, да в тайгу, на болото или в тундру со мной в экспедицию, Только на пару дней (больше не выдержите) и вертолет нужен, тушки ваши утомленные вывезти, чтобы людям работать не мешали.. . Ястржембскому своему пишите, гламурному убийце жирафов из окна джипа, слабо? Страшно. Президенту-премьеру напишите, из-за которых дестки людей убивают ежедневно. Опять боитесь. А меня учить не надо и советчиков с розовыми соплями хватает без вас.
Ali Jandan
Вы видимо не едите ни мяса, ни рыбы (это же убийство)....
Убивать плохо всех. Что хозяев квартиры, что обитателей леса. У настоящих охотников помоему говорится не убил, а добыл. А это уже разные вещи.
Еще один сторонник Толстого-Ганди, зеленописый вывалился из поезда на лыжах! Посмотри как твой любимый путин по заповедникам браконьерит и ем претензии предъявляй
Если человеку это надо, что б он не умер с голоду, то это нормально, а ради удовольствия не вижу смысла!
Да это доблесть. Человек хищник. Для мужчины охота тоже самое, что секс. Не понимают этого только ущербные людишки.
Андрей Будыгин Кто тебе сказал,что человек хищник? человек не ест сырое мясо,по этому не может быть хищником!
Кто сказал что маньякоов меньше чем охотников???
Р@
Рома @@@dumer@@@
Поддерживаю Isk_In. Мы, по всеобщему мнению, находимся на вершине пищевой цепочки, так уж получилось. Однако большое значение имеет как мы относимся к нашей "пище". Поэтому однозначно на Ваш вопрос ответить нельзя.
У леса есть хозяин, и это точно, не заяц. Почитай конституцию и гражданский кодекс.