Охота и рыбалка
Кто верит в мистику? В то, что водоемы и леса не только водоемы и леса, а еще и некие "живые" энергетические сущности...
Это не мистика. Но скрыто от глаз. Ведь мы сами то о себе мало чего знаем. Мир гораздо сложнее, чем его представляют в нынешнюю эпоху. Где найти доказательства? Они внутри, но доступ до них закрыт. Такое происходит в результате духовной деградации. Нужны те, кто не только не утратил, но и развил способности видеть незримое. Учителя человечества, святые и мудрецы.
Все может быть.
Мы очень мало о своем родном мире знаем, так как живем здесь по земным меркам совсем недавно.
Толпа естествоиспытателей
на тайны жизни пялит взоры,
а жизнь их шлёт к ебени матери
сквозь их могучие приборы.
Это я по поводу квантовой физики. А вот однажды мне попался том Академии наук по флоре и фауне океанов, когда я его читал, то меня не покидала мысль о том, что помимо растений и животных населяющих эту водную среду весь океан, это цельный живой мыслящий организм, настолько в нём всё взаимосвязано и разумно устроено. Если же исходить из трудов Вернадского о биосфере, то вся она являет собой разумный живой организм. Прросто человечество, идя по пути технического прогресса, постоянно упускает что-то очень важное, постепенно приходя к нему, какими-то окольными путями, сначала необратимо навредив всему, что его составляет. И я вовсе не считаю подобные вопросы относящимися к разряду мистических.
на тайны жизни пялит взоры,
а жизнь их шлёт к ебени матери
сквозь их могучие приборы.
В это верили только древнейшие славяне, придумывая водяных, леших и т. д. и Стивен Кинг.
я не верю...
На самом деле всё ещё бредовее, почитайте квантувую физику, чтобы совсем вынести себе мозг и ощутить, как привычный мир становится СОВСЕМ ЕБАНУТЫМ!!!!
Артем Стегайло
Это на полном серьёзе!!!
Марс Алпысбаев
Ну, как физик лазерщик по образованию, я имею представление о квантовой физике :)))
На полном серьезе...
Вседебильность мироздания и всякого рода чудеса за ширмой. А она иногда приподнимается и становится не по себе... не смотря на все познания про протоны и нейтрино!
На полном серьезе...
Наверное что-то есть.. . Иначе как объяснить, когда 2-х-летний ребенок, беззаботно резвящийся и бегающий по комнате с улыбкой на лице и радостным улюлюканьем вдруг резко разворачивается на 180 градусов и бежит обратно уже с испуганным лицом, ка будто наткнулся на что-то страшное. Встречалась с девочкой, которая описала внешность домового, живущего в квартире моих родителей в углу под кроватью. Дети и животные очень чувствительны к таким вещам.
Артем Стегайло
Я сам помню как видел грузовик в небе наяву. Дело в том, что у детей не всегда получается отделить фантазию от реальной картинки перед глазами. Образ из памяти накладывается на проекцию реального изображения, и получается домовой. Всё просто!))
Я верю! Это так и есть... Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.... мне и полтергейст в жизни встречался, это не глюки . Наш мир очень слоист, но очень немногие это могут разглядеть... А ты сам во что веришь? Вот например, как ты думаешь, возможен ли приворот в сети?
Евгений Бирбасов
и я не хочу жить в мире без волшебства! а наш мир - это кладезь непознанного...
Марс Алпысбаев
Приворот в сети... не знаю :) Надеюсь что нет...
А вот мое любимое озеро со мной в чудилки играет уже несколько лет :)))
канечно это правда, эта матушка природа и она живая, я искренне в это верю. Ведь она оберегает нас: от загрязнения атмосферы, от голода или от засухи. это благодаря ей мы всё ещё живём на этой планете.
Я в это верю! Приезжаю в лес и проблем как небывало.