Охота и рыбалка

Что выбрать?Лодку с мотором или отличное ружьё?

Я за ружье, а ненаглядный за лодку.. . Решили купить кухню)))))
Липовка Андрей
Лучший ответ
По мне, так лучше лодку с мотором!! ! =)))
А то все как то так!! ! =)))
Дмитрий Ishutov
Лодку с мотором.
Жену хорошую. Такую, что денег и на то, и на другое даст.
Bagdaulet Eskendir
я сначала заимел ружье, ну а коли есть ружье, то пришлось думать о лодке с мотором....
А к чему душа больше тяготеет. Но вообще холодно сейчас на лодке-то кататься, поэтому лучше ружье. А весной и о лодке подумаете. ))
Sertr Sm
если есть бабло на лодку, то ружье - не вопрос!
Вопрос.. . Обычная надувнушка 3-5 тыр. МЦ, про которое некоторые товарищи тут спрашивают - тысяч 100-150...
А ведь ещё фотоаппарат для видео покупать ;)
Дмитрий ********
Константин Олегович путявая лодка за 30 может обойтись, а мотор, ничегошный, 60-70... а ружье 30-50, не супер-пупер, но хорошее оччень....(это у нас так, в центре периферии. как у Вас не знаю)
Я бы выбрал лодку, ведь с нее еще и можно рыбачить.
полбанки для начала, потом разберешься
Конечно ружье! У любого мужика должна быть любовь к оружию, енто гены. Не сомневался б ни секунды.
А лодка... купите потом, при случае.. .
Fotehinio Aa
Взять в аренду киллера Карлсона
Kosтяной Череп
как можно сравнивать, Ружье и лодку? !

Сын приходит к отцу:
(С) : - Пап я поменял твой пистолет на ролекс!
(О) : - Дурак ты! Вот придут завтра два бугая, скажут тебе:
- Твой отец козел, а мать твоя коза!
(О) : - И что ты им ответишь? ! Пол второго?!
Ivan Ivan
Не думай! Бери и то и другое!
ружье с мотором
Бодя Цыба
ружье! с ним и лодка с мотором сразу появится.
Денис Ермаков