Охота и рыбалка
Чем я рискую,съев рыбу,вынутую их воды уже дохлой?
На жерлицах 10 дохлых щук.Не проверял 10 дней,но вид товарный,кошка ест
Согласен с Сергеем Родионовым. Тем более, , в холодной воде. Ничерта с ней не будет. Сам ел такую. Живой. А этих теоретиков не слушай, укотоых от трупного яда несварение спинного мозга, которым они думают.
Максим Скочилов
ЛопнуОТсмеха!Ржунемогу!Пока ждал путного ответа,съёл пару щук.В скорую звонить не пришлось и на горшке не засиживаюсь.10 баллов!
Неужели такой голодный???? Пусть кошка ест. но вам не советуюю
в воде рыба быстрей испортится, чем в целлофановом пакете, так что товарный вид никак она не будет иметь, выдумка это !
Максим Скочилов
А вы видели рыбу,которая пролежела 2 дня в воде с температурой +3 градуса?Или ваши познания кончаются на температуре воды +10-12?
а что на рынке ты покупаешь только живую рыбу? или думаешь там кто то заботится о её пригодности в пищу7
в твоем случае я бы в первую очередь посмотрел на состояние жабер если они не белые. не имеют запаха. то смело бы стал чистить а ри потрошении псмотрел не отслаиваются ли ребра. если нет. то после термообработки пригода в пищу. а если кто то с жиру бесится и брезгует то пускай кушает чипсы!
Если при готовке не воняли, то возможно только панос. А вообще, -любишь кататься, люби и проверять во время.
посмотри под жабры, если они белые. и тем более с налетом белой слизи, то не ешь, а если красные или розовые, можно и сьесть,
фу! гадость. . трупный яд! беее.. . а вдруг заражение?? ? несварение желудка???
Из сеток рыбу вынимают, очень часто, уже уснувшей, а не только живой. Так что ешь на здоровье.
нуу у кого какие заморочки, попробуй узнаешь))))
чувак, ухудшение пещеварения, запоры, рвота... а ты ел?
если вид товарный то может и ни чем, но а если не товарный то рис обосраться сто процентный