Охота и рыбалка
Кто должен убирать дохлых...
Кто должен убирать дохлых животных? Такая ситуация. В речке , где рыбачу , по центру ,зацепилась за мель дохлая собака , и так не приятно там ловить рыбу , да и при дуновении ветра блевать хочется. Кто должен её убрать? или придется самому что-то придумывать , вытаскивать и хоронить...
участковому заявление напиши... скажи что это твою собачку убили.. пусть разбирается..))))
короче под вечерок приди чтоб спец эфектов было поменьше возле берега выкопай яму с запасом рой в противогазе или распираторе чтоб не влевать на кросовки как выкопаешь возьми верёвку привяжи к палке чтоб петлёй и накинешь на ногу невинно убиенного животного и плавным движением буксируй в яму потом засыпаешь землёй и холмик с крестом из палки ну и можно идти стиратся и в баньку залезть -одно жаль что суку не найти которая собаку умучила!!! у нас ещё хуже ситуэйшен к месту лова где я езжу недалеко от дороги какая то сволочь вывалила коров около 10 штук толи они обожрались чего толи умарились в дороге в фуре короче просто их в степь кинули и всё представляешь что там творится солнце днём печёт до 30 градусов вот это вонь в округе
дармовая прикормка
Если только воскреснет и сама убежит. . если не убежит, так и будет плавать пока рыбаки не уберут.
тебе нужна лопата, бутылка и алкаш ,
Евгений Сеткин
верный способ
Сам, кто же ещё!
зайди с подветра и лови сомов!
Для речки дворника не найдешь. Поэтому - только сам, даже если противно.
палкой оттолкни от берега и пусть дальше плывёт
Олег Осадчий
водой наполнена , канет прям на самой глубине...
Да кто уберет, только сами.
найди кто ее задохлил и заставь убрать, а если серьезно, то только сам.
В нашей стране только сам.
Чем быстрее это сделаешь тем будет лучше, а то унесёт куда нибудь и будет она на дне гнить.
Сам наверное, друг мой!
раки
чайки должны это их работа
Олег Осадчий
скорее мухи