Охота и рыбалка

А вы убираете после себя мусор побыв на природе? Или по русски в кусты кидаете?

Обязательно убираем (и не только свой а сколько сможем унести)!! !



Илья Игнатов
Илья Игнатов
73 860
Лучший ответ
Всегда!!!
Нет народов !!!Есть культуры !!!
Дашгын Дадашов
Дашгын Дадашов
77 291
Всегда убираю!
Олег Князев
Олег Князев
86 741
Убираем всегда вокруг места стоянки, 1-й раз-когда только приехали, потом-за собой. Всё, включая консервные банки-предаём огню. Но похоже не все так делают- везде встречаешь стихийные мусорки, убрать которые даже нескольким людям не под силу. Причем "срут" в большинстве своем солидные, семейные люди. Был даже конфликт по этому поводу, и такого ожиревшего папашу спасло только то, что рядом находились малые дети. Кто из них вырастет?
Роман Митин
Роман Митин
85 381
ещё и за других иногда убираем, так как всё вокруг загажено бывает
По себе людей не судят!!
ЖМ
Жора Маккоев
15 355
Обязательно убираю. И учу этому детей. (И не своих тоже)
AS
Al St
14 320
Рыболов опередил! Мы убираем не только за собой, но и тот который в пределах видимости.
Виктор Шипулин
Виктор Шипулин
12 736
я сжигаю
интересно какие ответы ты предполагала услышать?
Nurbolot Kariev
Nurbolot Kariev
9 531
Давно в привычку вошло убирать. Друзей стараюсь тоже убеждать в том что гадить - нехорошо. Иногда шутят надо мной и делают по-своему. Но ведь не это главное - главное что я с себя начал, а это уже гораздо больше чем ничего :)
В этой рубрике, большинство или рыбаки или охотники, а значит люди, которые понимают природу, или пытаются понять. Соответственно правило "Не сри там где ешь" свято блюдется.
О б я з а т е л ь н о.
Убираю всегда.
Обязательно убираю. Мне не в лом донести до мусорки.
Несколько лет подряд ездили отдыхать на любимое место за городом. Каждый приезд начинали с уборки мусора и вывозили всё на помойку. Больше туда не ездим. Лес окончательно засрали.
Все что можно сжечь сжигаем, а остальное или закапываем или обратно домой в мусорные ящики.
Прежде чем отдыхать - убираю вокруг мусор. Хожу собираю и другим говорю, чтоб убирали за собой. Думают, что я уборщик и обещают убрать.
остатки еды, невсегда, а полиэтиленовые пакеты или, например, стекло убираю всегда...
всегда убираю за собой, нехрен природу засирать
Beka
Beka
1 706
да. всегда
RZ
Roma Zaporojan
1 194
Обычно копаем яму и весь мусор туда, просто надежно и никаких улик.
Bolat *-*-*-*-*-*
Bolat *-*-*-*-*-*
1 099
Всегда убираем за собой! не понимаю людей которые оставляют за собой бардак. неужели сложно в пакет сложить!
Игорь Цой
Игорь Цой
1 039
всегда да !!!
большей процент сжигаю на костре пред отъездом еще и не только свой а вокруг накиданный
Я живу в посёлке, конечно стараешься убрать за собой (хотя тоже не все так делают), но что я увидел на берегу реки так называемой базы для отдыха и рыбалки после посещения приезжих рыбаков, это словами не описать, короче отдыхают по принципу "Где жрём-там и срём".За всех сказать не могу, рыбаков за лето там бывает много, но картина мягко сказать не приятная.
всегда!
когда как)