Охота и рыбалка
Вот раньше рыба была, в воду без трусов не войдешь?
Зачем же зашёл? Если б не зашёл по прежнему басом говорил бы...
так она и сейчас есть, ток не рыба это, а русалка
В Амазонке они и сейчас водятся. Семейники не помогут - плавари надо.
Страшный сомик кадиру
Самая свирепая рыба Амазонки - это маленький сомик кандиру (Vaudellia cirrhosa). Это единственная рыбка, которая паразитирует в крови своей жертвы. Ориентируется она по течению воды из жабр и запаху аммиака, который выделяют рыбы при дыхании, при этом она залезает к ним в жабры. Ну, а поскольку, человеческая моча имеет достаточный уровень аммиака, то ее струйка - четкий указатель для рыбки. Несмотря на ее маленькие размеры - 2-3 мм в толщину, она может значительно раздуваться и своими острыми плавниками вцеплятся в тело жертвы. Единственный способ удалить - хирургическое вмешательство. Местные жители боятся ее больше чем пираний.
Вчера на канале Animal Planet показали, что за 6 месяцев 2008 года 142 человека в больницу попали только в одном городе на берегу Амазонки.
Страшный сомик кадиру
Года полтора назад какие-то юмористы выпустили в один из водоёмов Украины пираний, так и в трусах никто в этот водоём не заходил. Первыми пострадавшими были, как ни странно, женщины. МЧС Украины долго цедил этот водоём сетями, но сказать окончательно, что там нет пираний смог только на следующую весну, мол выдохли они зимой.
Кусала?
в январе или июле ?
голодная она чет
Отсосет?
НО если все-таки она была то и в трусах, в тихие омуты суваться не стоило....)))
Что правда, то правда, скольких мужичков на Руси без достоинства оставила эта окаянная рыба, генофонд зараза сократила, вот рождаемость в России и уменьшилась.
боялся что налим присасеца
Раньше были времена- а теперь ...мгновения, раньше поднимался х.... а теперь давление...
не только мужикам но и женщины боялись.
была, есть и будет. по телику видела.