Охота и рыбалка

Какой пистолет лучше всего подойдет для самообороны? От кабанов... ну и от людей,даже в большей степени..

Nadjaf Mamedov
Ну тогда начнем вариант первый, самый убойный!! !

Знакомьтесь ПРИСОСЫЧ

Вариант второй, почему то многим не нравится - ходить каждую неделю в тир, заниматься в стрелковом клубе (практическая, либо самооборонная стрельба) тратить по 3000-12000 в мес. на аренду тира, патроны, инструктора, ходить в тренажерный, чтобы можно было в морду дать, тому кто бытовушник, да еще иметь 3000 баксов на "черный день"- звонок адвокату, а в мобиле под номером один держать телефон юриста или адвоката знакомого (чтобы было кому попу прикрывать, когда сохраните себе жить)
Стример 2014 с Магнумом АКБС (работает как часы без доработок) , ИННА с магнумом АКБС работает с 2 пружинами (входят в комплект) без доработок, Гроза 6 С - револьвер работает без доработок, либо ОСА, с правильным патронов от А+А (еще серию нужно поискать) , либо самое дешевое и надежное оружие - КОРДОН - аналог ОСы (бесствольные для тренировок мало пригодны, это оружие не частого применения)
Продукция Ижсмеха полный отстой, Т-10 супер пистолет только с наказуемым патронов 9 р. а. , вместо 10х22 (будет отягчающие, еще дороже взятка и адвокат)
Azad Heyderov
Лучший ответ
От кабанов, никакой. Травматика может и поможет от хулигана.
Nadjaf Mamedov Да пошутил я..Мне серьезный ответ нужен,на счет кабана написал.чтобы не перенесли вопрос.
Тонкий тросик в 50 см. способен творить чудеса... А какой посвист!! ! Шкурку рвет на ура!!!
Сергей Хахлин
Nadjaf Mamedov Что за бред,вы вопрос читать умеете?
если язык подвешен то убьешь и словами
Nikita Krohmalev
Наган! проверенно !
Меня устраивает мой Хорхе
Asilbek Dosanalin
Azad Heyderov Хорек только для тренировок годный, он слабее Стримера, ИННЫ, Эталона Т-10, Грозы 6 с (револьвера), ЛОМа, а 20 Дж для резиноплюя мелкокалиберного не лишние!
вот михаил правильно посоветовал--тт, он же лидер. полностью нормальная сталь военных лет, никакого литья или порошков-алюминиев, да и внешний вид
Выбирай любой.
Nadjaf Mamedov Хех,шутник.. Эт че ТеТешники или меня глючит?) Предлагаешь ТТ взять?
Ноги.
Nadjaf Mamedov Ну и бегай,а я постреляю пока.
Купи ТОЗ-109
Денис Бакиров
Почитайте здесь. Может найдете полезное и нужное по этой теме. ответ
Dulat Baktybaev