Охота и рыбалка

Жизнь похожа на анекдот или анекдот на жизнь? (см.внутри)

Кончились у мужика черви. Что делать? Нашел щепку и на ней написал: "Красный червяк". Только забросил удочку - тут же поклевка. Мужик напрягается, тащит... Смотрит, а это бревно. А на нем надпись: "Офигенный лещ". ___________________________________________________ Как-то, когда я пришел домой, меня встретила жена, одетая в сексуальное нижнее белье. Она протянула мне две веревки и сказала эротичным голосом: - Свяжи меня и делай все, что хочешь! Я связал ее и пошел на рыбалку. ___________________________________________________ В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки, согнула о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги. Затем выбросила с балкона рюкзак. Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа... Жить ей оставалось не более часа...
Санек .
Все анекдоты берут начало из реальной жизни А если учесть что на сегодняшнее время появилась искусственая наживка (малинка опарыш червяк) анекдот про дощечку червяка был первым шагом для создания этой наживки
Алексей Карпов
Лучший ответ
... поймал я как-то два тайменя, один - ништяк, другой - помене...
Максим Шмаль
Рыбакам обычно верёвки протягивают, что б он повеселся . Лучще тёплая шунка, чем холодная лунка
Антон Коротков
Санек . А я уже 19 лет живу с рыбаком и среди знакомых таких семей не мало))) К стати, жены тоже к рыбалке хорошо относятся и могут похвастаться уловами))))
Спасибо, поржали!
Basisyaliy Lohankin
Жизнь скорей всего похожа на театр! Мы играем в большой театр с действиями и вытекающими последствиями!
Рамил Салех
А вот в горных реках мы рыбу ловили на волосок, взятый с энтого места ...На рыжие клюет лучше !
Мужик у сексопатолога:
- Док, слишком рано кончаю.. . Никакой семейной жизни, жена недовольна.. .
- А вы купите стартовый пистолет.
-???
- Ну когда "подойдет" - пальните в воздух и вас "отпустит". сможете дальше продолжать.. .
Через 2 недели приходит тот же мужик чернее тучи:
- Док, я с женой развелся.. .
-???
- Ну понимаете, купил я этот хренов пистолет. Решили заняться с женой ласками перед сексом. Поза "69", чувствую - "подходит"... Достал пистолет, как ебну в потолок.. . Мало того, что мне на лицо насрали, так еще и сосед из шкафа с поднятыми руками вышел.. .
ИЗВИИИИИ НИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Бобир Эшкараев
Анекдоты - прочла ток, а уже всё выветрилось!!!! Чет про запитого рыбака и голодную бабу????
Жизнь -это сплошной анегдот!! ! =)
Вова Комков
Похожа на анекдот когда тыее уже прожил!!! А анекдот на жизнь когда ты еще в упряжке!!!!
Глеб Ступников
Вот и поделили мы с мужем интересы.... ему рыбалка... мне - инет!! ! )))))))))))
Вовчик Я
Все анекдоты из жизни. Раз приехали на канал с ночёвкой, всё как положено лагерь, костёр. Донки забросили- надо отметить! Пока отмечали один поймал лягушёнка и решил его использовать в качестве приманки "Сома ловить собрался".Ночь проспали, утром пошли проверять донки - одной не хватает, а это лягушёнок из канала вылез и в лес подался. Монологи незадачливого рыбачка- это уже другая история, но печатных слов там было крайне мало.
Шалкар Касенов
Так все же анекдоты из жизни взяты.
Сергей Серый
прикольненько, можно еще почитать. жду. )))

Учительница на уроке, загадывает детям загадку.
Бежит по полу маленькая серенькая и в половую щель юркнула. ( спряталась)
дети начали гадать свои варианты отвечают.
Вовочка встает и говорит . это папкин ...в мамкину ...входит.
Учительница Вова ты что рази можно такое говорить, что-б завтра отец в школу пришол.
пришол отец в школу. Учительница жалуется ваш вова ответил на загадку мол не хорошо.
и учительница загадывает папе эте-же загадку .
отец подумал и спрашивает, ну и что это может буть по вашему- учительница _да это мышка, мышка -это

отец подумал подумал и сказал : мышь в ...оригинольно оригинально. . )))))
Антон Седунов Привет. Анекдотов можно столько рассказать- печатать лень ужасная.

это все шутка--главное что-бы Вы не обиделись пиши скучно будет ))))))))))))))
И еще анекдот: Василий Иванович Петьке : ну, вот война и кончилась, теперь, Петька, готовь команду лететь на Солнце! Так сгорим же, Василий Иванович! Я, чай, Петька, не дурак - полетите ночью.
Офицеры воинской части собираются на рыбалку.
Все вроде порешили - когда и куда, а вот по сколько на рыло брать, ну никак не сообразят. Отрядили делегацию к командиру.
- Товарищ командир, все в порядке, только вот по скольку брать будем? В позапрошлый раз взяли по литру, так потом в деревню за самогоном бежать пришлось. В прошлый раз взяли по два, так сети чуть не утопили, помпотеха с замполитом еле-еле нашли.
- Так, товарищи офицеры, слушай мое решение:
Берем по три, сети оставляем дома, замполита с помпотехом из автобуса не выпускать!

Поехали братки как-то на зимнюю рыбалку. Hу приехали, вмазали, смотрят, а лед долбить ничего не взяли. Hу, посылают одного своего за ломом в ближайшую деревню. Тот прыг на джипер и в деревню.
Подъехал к одному дому и орет:
- Слышь, дед, дай лом лед долбить.
Дед дал, тот уехал. Через час приезжает опять:
- Дед, а дед! Еще лом есть? Дед дал им еще один.
Через час опять приехал.
- Дед, а еще лом есть?
- Че, сынок, клев хороший?
- Да хрен там, еще лодку на воду не спустили!!!!
рыбалка это здорово и ею в жизни занимаются не только мужики, но и женщины то же, только рыбалка у них на определенный тип мужчин...
хорши, давай еще
Санек . читайте в следующем вопросе)))
На рыбалке была в детстве только, одын раз, пацан приглашал. Вот щас бы...!) ) Вот анекдотов - то было бы....)
здорово ))))))))))))) мой тоже рыбак... так что мы коллеги )))))))))
Анекдоты берутся из жизни . а жизнь состоит из анекдотов))
Михаил Налётов
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке.

-"Здравствуй, дорогая доченька!
-Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз.
-Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь.
- Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней.
-Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек.
- Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище.
-Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.
-С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!) , чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины.
-Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори.

Твоя мама.

P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт".
Юрий Комаров
..а вот такой-...смилуйся, Государыня рыбка, пуще прежнего старуха лютует-уж не хочет быть она царицей... ит. д. -вот это анекдот....
yares2
Ненаваижу рыбалку. И всё ,что с ней связано.
Евгений Присячев Тебя никто не заставляет рыбачить!
гыыыыыыыыыыыы!! ! Жизненно!!!!)))))))))))))))))))
В нашей стране кругом анекдоты и парадоксы!
Иван Саненко
прикольно, наверное все анекдоты берутся из жизни, так жить веселее...
Azat Sportik
вполне нормальное увлечение мужика - я тоже изредка со своим бывают на рыбалке, совместные увлечения сплачивают, появляется азарт, адреналин выделяется - чувства встряхиваются!
Дм
Дмитрий
героиченский классный! про золотую рыбку!
5 баллов
А первый анектод просто СИЛА, мне очень понравилось!! ! А вообще жизнь это не только анектдот, но и драма.
То, что происход ит иной раз в жизни, ни в каком анекдоте не услышишь.
Но есть и анекдоты неплохие.. .
Делятся впечатлениями два рыболова:
- Представляешь, нынче рыба пошла какая-то мутированная.
- А что случилось?
- Недавно ездил на рыбалку на неделю. Привез рыбы. Пожарил. Съел.
Рога выросли.
****************
Мужик, возвращаясь с рыбалки, встречает друга.
- Ну как съездил?
- Нормально ...
- Что поймал в этот раз?
- Ничего, баб решили не брать ...
***********************************
Мужик провел несколько дней у любовницы, а жене сказал, что уехал на рыбалку. Заходит на пути домой в рыбный магазин, покупает живого карпа и просит продавца:
- Бросьте, пожалуйста, мне его через прилавок.
- Зачем?
- А что б я мог с чистой совестью сказать, что я его поймал...
анекдоты старенькие ((( в жизни гораздо интереснее и живее )))... вот мне знакомая женщина (бабушка уже ))) рассказывала как ее муж ходил на рыбалку и главное как вернулся.. . вот это класс !!!Задорнов отдыхает !!!))) пересказывать не буду, не моя история
а вот примерный разговор (сам был свидетелем ))) в электричке по дороге на рыбалку:
женщина говорит рыбаку - и охота вам (задницу) морозиться на льду ...ну и дальше в том же духе,
он отвечает типа - это же для здоровья и для семьи рыбки наловить... и т. д. и т. п.
женщина - да это тебя жена из дома выгнала, чтобы день не кормить, продукты съэкономить))). . и т. д. и т. п.
другой рыбак вступается, говорит - был такой мужичек он вообще рыбу не ловил, выходил на лед, расстилал тулуп и ложился спать на льду, ящик и удочки даже не распаковывал... когда его спрашивали почему он так "ходит на рыбалку" он с матюками отвечал, что дома ему просто покоя не дают, не может он дома выспаться) куча малолетних постоянно кричащих детей, жена ...теща ...заботы-хлопоты ))) потом просыпался, собирал манатки и шел домой )))
Санек . А у нас в семье тоже свой прикол есть. Муж - рыбак и грибник, но никто рыбу не ест)))
Вячеслав Мариничев повезло мужику ) все ему достается ? )))
Вячеслав Мариничев ) куде ж вы всю добычу деваете ? ))) раз никто не ест и не любит ни рыбу ни грибы ?
Вячеслав Мариничев аппетитно рассказываете ))) УДАЧИ вам на рыбалке и вообще !
В качестве ответа расскажу
Пасиба :) ПозитиФФ.
и так и так бывает...
В жизни тож смешно бывает: с одноклассником в мороз как то пошли на рыбалку. Купили набор юного рыболова, какую то хрень на крючок-и давай с моста закидывать. А речка незамерзающая-оч быстрая и холодная. Ирень. Смотрим-белеет чо то на крючке. Давай тянуть быстрей. Вытягиваем-а это леска опущенная в воду заледенела вся... Смеяться после слова Лопата)
Класс особенно про "Офигенного леща"))))))))))
Алло, это у вас можно заказать на дом Деда Мороза и Снегурочку?
- Да.
- Тогда пришлите нам, пожалуйста, пять Снегурочек и ящик водки!
анекдоты и берутся из жизни. Вот раскажу маленькую историю, вчера произошла. У моего мужа потрескались сильно губы, ну вот он взяль у пяти летней дочки помаду фирмы Маленькая фея. Ну вот положил в карман и пошёл в низ к соседу трубу глянуть, ну сосед ему и говорит сигаретку дай, ну он даёт, и говорит соседу чё ещё и спички дать ну тот давай, муж глядя на трубу даёт первое, что попало под руку. Ну глянул чё там с трубой поворачивается а соседа лицо перекошеное в изумлении, и тут муж видит помаду в руке соседа, ну муж говорит извини попутал сейчас дам зажигалку, а сосед да нет не нежно у меня на кухне есть. Вот тебе и анекдот, смеялись всей семьёй, сосед надолго запомнит мужа
Юрий Лымарь
Все анекдоты лишь ОСНОВАНЫ на возможно реальных событиях, чтобы мы, обычные люди, над ними смеялись)))
а ведь анекдоты и берутся из личного опыта... про тебя там где....
=)
Посмеялась от души) Клёвенькие анекдоты! +
одно медленно перетекает в другое ...
Дима Груздев
так без этого нельзя
Дмитрий Слав
в первом анекдоте: это, наверное, Жак Ив Кусто прикалывался!!!!
Жена чистя двадцатую рыбёшку мелкую с ворчанием говорит мужу : В последний прошу тебя, веди на рыбалке себя как все, пей ты уже водку!
Стою в магазине, приходят мужики, все в камуфляже- в котором обычно на рыбалку ходят.. . идут в отдел где продается живая рыба, покупают, а у самих морда довольная.. . явно не сидели как пни с удочкой.. . Алиби придумали....
классно))))))))) закидывайте новые))
A V