Мерзнуть однозначно не приятно. А попробуйте в нормальном снаряжении просто часик на прирорде провести.
У нас есть ватные штаны, валенки или меховые сапоги, куртка - непродувайка и рукавицы меховые.
Все обычные жители мерзнут, а ты в этой одежке сколько хочешь времени на морозе без малейших ощущений дискомфорта находишься.
Да и не в рыбе счастье. Конечно азартно, когда клюет. Кто же спорит.
Рыбалка - это отдых, в первую очередь моральный. Отрешиться от всего, хотя бы на несколько часов. Забыть о работе, проблемах, семье. Послушать тишину, увидеть зайца, лисичку или норку. Услышать курлыканье ворона, забыть город.. .
Да именно ради этого. Как будто рыба эта каканая нужна.
Охота и рыбалка
Разве приятно мерзнуть на зимней рыбалке? И ради чего?Что хорошего-то?
Ну и не мерзни. Тебя, что кто-то на цепи на зимнюю рыбалку тащит? Неужели кто-то из рыбаков навязывал тебе свои пристрастия?
А кто ж едет мерзнуть то?! ? Нет плохой погоды - есть плохая одежда!! !
Передать не возможно - это надо испытать, чтоб иметь своё представнение о зимней рыбалке, а не заведомо ложное и не проверенное лично!!!
ты белье когда -нибудь на морозе вывешивала?? ?
классная потом свежесть!! - вот и рыбаков надо периодически морозить)))))))))))
Г К
пожалуйста, главное дайте выиграть Пользователь Алексей Михайлов, он даже аквариумные рыбки мертвые сфотографировал как улов в Индии. Супер рыбак и как каждой бочке затычка, а ответы, что не ответ, так Кладец знаний. ДАЙТЕ ЕМУ ВЫИГРАТЬ обманьщику рыбачку. И охотник и рыбак, все знает. Почти бАрон Мун..Хауз, только не блю
НУ все знает, шпроты уже видом рыбы стали, приметы рыбацкие, как зверя из силков тащить, а как он женщинам хамит и не желает извинится.
ДАЙТЕ ДАЙТЕ ЕМУ ВЫИГРАТЬ может кпд повысит в своих глазах и пыль на ветер пускать устанет.
а что, теплую одежду и обубь отменили? !
Ради чего? ?
если ты рыбак, объяснять ничего не придется. Если нет - объяснять бессмысленно!
Ради чего? ?
Женщине зто не понять, хотя есть приятные исключения. Респект им.
чтоб потом приехать в теплый дом, лежать на диване и ловить кайф, да еще если с уловом то и от еды тоже ка-а-айф.
Вы понять хотите, или ради вопроса глупость озвучили?
Александр Блудов
так их Серёжа!!!!
Владимир Булычев
молоток!!!!
Daniyar Zhansugurov
Хорошо сказано!!!
Александр Красенец
Не считаю мой вопрос глупостью. Если я Вас обидела - простите!
Борис Денисов
Извените за несдержинность,но как началась зима ,этот вопрос повторяется с завидным постоянством.У моих знакомых есть сын 8 лет.У него есть любимое выражение ЗАИНДОЛБАЛИ.Вот и этот вопрос заиндолбал.
И правда lilu, ничего хорошего. Холодно, лицо выветрывает. . а идти км 5 по льду, когда мокрый снег с ветром в лицо. Хорошо если только лёд.. А если снег глубокий или того хуже. . торосы. проклянешь все на светее. . а если клюнула рыбка шире луньки твоей ???Это ваще неописуемо. . вспомнишь всех и вся. . и рыбку с рыбалкой. . и кузькину родительницу и всех кто придумал всю эту маяту. . А водка, она ваще иногда отказывается выливаться, про закуску ваще молчу.. . Хренась два бы ездил. . если бь не знал. . что это УДОВОЛЬСТВИЕ. . :-)
Серега Скородумов
Об этом мог бы вслух не говорить....мы почти догадались:)
10 лет подрят беру отпуск только зимой, ради зимней рыбалки, радость и азарт, вот ради чего!!!!
А что заставляет серфингистов по-волнам скакать? Сноубордистов с горы лететь? Моржей в проруби в -30 купаться? Альпинистам карабкаться на скалы? Каждому свое! Тебе, наверняка, по клубам нравится тусить.
ради азарта и свежего воздуха, друзей и выпивки на морозе
Алексей Волкодавов
А какой ты рассы и нации будешь ???
вот я тоже никогда не понимала этого сомнительного удовольствия.. . хотя мужская логика это ж вообще!! ! ппц женской психике)))
Пока сама не попробуешь не поймёшь....)
Почему зимой? Летом она тёплая ((
важен сам процесс... этхничий инстинк) я обажаю рыбалку любую)))))))))) сидишь-ждешь подсикаешь и так можно часами и вот раз! потянул.... и карасик такой бултыкается на крючке! кра-со-та)
Ты что, это же так азартно, да и улов впридачу.