Охота и рыбалка

Когда кончается интерес к рыбе на рыбалке?

После третьей или четвертой....
Александр Бурнос
Лучший ответ
Игорь В. Бахарев Извините, мне очень знакомо Ваше лицо - мы в реале не встречались? Питер, Стройотряды в 90-х, Петрозводск...?
Папа с сыном сидят на рыбалке. Ничего не клюет. Папа говорит сыну:
- Сынок, мама нам положила вкусные бутерброды с сыром, давай их сюда. Мы
их съедим.
- Папа, а я их уже съел.
Сидят дальше. Не клюет.
Проходит часа два. Папа сыну:
- Сынок, мама нам положила вкусные пирожки, давай их сюда. Мы их съедим.
- Папа, а я их тоже уже съел.
Сидят дальше. Вечереет. Не клюет.
Папа сыну:
- Сынок, давай доедай и червяков и пойдем домой.

Интерес пропадает к рыбке когда не клюёт.
Badayev Vladimir
когда вместо рыбалки - одна е... а.... или вместо рыбы - волддка...
Жали Нарбаев
Когда на рыбалке появляются девушки)))
Аян Ибраев
Два мужика накануне договорились идти на рыбалку. Утром один звонит другому и говорит: -"Ты знаешь, я наверно на рыбалку не пойду. "..."почему? "-спрашивает другой.... "А мне жена дома водку пить разрешила! "
когда кончается наживка, а блесну оторвала щука)))... а, если серьезно, то он не кончается!!
рыбалка это зараза
а я думала когда нет товарищей для рыбалки! но мужички ответили дружненько по-другому!)))))
Максим Лелеко
когда выпито влишком много водки
Когда Рыбы много
Тут все очень индивидуально.
У меня он пропал в классе 8-9-м школы.
А у отца наоборот проявился лет в 30 с небольшим и нифига не пропал до конца жизни.
Ден Иванов
гдето в начале процесса пересчета и дегустации привезенной с собой водки
Brat Spais