Охота и рыбалка

а у вас такие случаи бывали? см. внутри.

Rassul @@
Да, такой случай у меня был. Рыбачили мы компанией в марте месяце, на озере близ села Иванча, Молдова. На двух удочках у меня стояла старая японская леска, а на третьей свежая немецкая. На две первые я уже достал двух карпов по 2 кг. каждый, а тут просигналил кивок на удочке с немецкой леской. Стал я вываживать очередного карпа, завёл его в лунку и только нагнусля, чтобы взять рыбу под жабры и вдруг хлоп.. . Леска оборвалась и очередной карп медленно стал уходить на глубину. Тут я и совершил такой же прыжок в лунку по самое плечо. Но всё обошьлось гораздо удачнее чем у того мужика, карпа мне всё же удалось вытащить, хотя смеялась на до мной вся рыболовная братия.
Daler Ali
Лучший ответ
Голос очень знакомый у рыбака! Шуба?
Babek Haydarov
Rassul @@ эт снято в КАРЕЛИИ .
если рыба сошла-а кто-то снимал! и подсказывал!! !
всегда хочется дать оператору в ухо!!
Rassul @@ а так хоцца зафиксировать улов!
Было, я рукав засучил. Не намочил одёжку.
Руфат Исмайлов
Rassul @@ хитёр....мокрая одёжа зимой это "не есть карашо".
нерасторопный рыбак попался, счастье было рядом и так его упустить.. .
Были два отличия. Не по плечо а по локоть, и я поймал. Удалось прижать к стенке лунки и багор был рядом. Удивительно насколько быстро тогда высох рукав внутри.
Тарас Крук
У меня окунек сорвался и плюхнулся уже в лунку и бежать! Так я среагировал оригинально- дал хорошего пенделя этому окуньку и он вместе с большим количеством брызгов вылетел из лунки на лед!
Жадный какой то. . Давно я уже наверное перестал такому расстраиваться.
Rassul @@ правильно! пусть живёт!
Не .. Щуку если уж в лунку завёл - никуда не денется! А с мелочёвкой бывала такая хрень . Как без этого? на видео дилетант просто.
Антон Морозов
Рыба срывалась, но чтобы зимой за ней рискнуть изловить вручную? Не, такого не было.
я видела обезьяну!! эту случай