Охота и рыбалка

будучи на пикнике на природе, или отдыхая где угодно, не возникало у Вас желание-сейчас бы сюда баньку !?

Все проще, если такой заядлый паролюбец то кинь в машину хороших камней, когда приедете на отдых камни обложить кастром прокалить окола часа, окуратно откидать от камней палки и угли потом накрываешь все это дело двухместной палаткой для зимней рыбалки без дна, все туда кастрюльку кипяточка и пару веников, будет что надо. Есть палатки раскладные китайские на три человека то это вобще тема. Потом вылетаешь от туда и в речку. И водки вмажешь и шашлычка съешь еще и сам папаришся и друзей папаришь (они очень удивятся если ты замутишь такую баню). Только главно ненапится раньше времини а то и палатку спалишь и еще чего натворишь, выпил малость попарился, в речку а потом пивко и шашлычок. Удачи
Farhad Sharipov
Лучший ответ
И баб, очень часто !!!
Михаил Терёшин
а ничего сложного... куча камней, костер, вокруг каркас из палок, ..Костер гасим, накрываем полиэтеленом и вперед..
Нет не бывает.. . Отдых на природе и баня для меня это разные мероприятия, баня в моей жизни занимает особое место, поэтому стараюсь не совмещать.
Баня это красота-а-а-а-а-а! Но вот будучи гдето, там желания такого не возникает.
А всё очень просто. Едем на природу (в основном на рыбалку) не далеко. А банька, та самая, у нашего друга есть. Половили рыбки, подзамёрзли, ну и в баньку. А там и окунишек можно закоптить в собственном соку, да под пиво. Эх красота-а-а-а-а-а! И в снег! Эх.
ага) чтобы она была как избушка на курьих ножках, и бегала за вами везде)
Nurik ^_^ :)