Охота и рыбалка
боюсь безумно зубных врачей... а мне надо идти что делать....у меня аж всё внутри болит от страха=(..
.. а мне надо идти что делать...у меня аж всё внутри болит от страха=(
Закройте глаза и ощутите на мгновение что Вы уже вылечили все зубы и только что Вышли из кабинета врача. Представили? А теперь откройте глаза и оставьте ощущение.
Вчера я бежал запломбировать зуб,
и смех меня брал на бегу:
всю жижнь я таскаю мой будущий труп
и рьяно его берегу.
А ещё говорят, что женщины намного выносливее и терпеливее мужчин. Соберись, для девушки сама понимаешь зубы, вопрос серьёзный.
и смех меня брал на бегу:
всю жижнь я таскаю мой будущий труп
и рьяно его берегу.
послушай Грызуна-смотри какие у него ЗУБЫ))))))))))))
валерьянки ложку выпей . поможет .
Честное слово с современым обезбаливаем, а его обязательно сделают вы ничего не почувствуете, хоть вам зубы на кусочки изрезут!
Мне четыре дырки недавно сверлили! Абсолютно ничего не чувствуешь, даже чуть не расмеялся, что у тебя во рту ковыряется такой серьезный дядя, а ты сидишь как дурачок со ртом на растопашку!!! !
И еще добавлю, что после того, как начал чистить зубы пастой BioRepair забыл, что такое зубная боль, а то уже ни есть не мог ни пить!
Жалко что позно о ней узнал, а то и те четыре дырки не пришлось бы сверлить!!!!
хорошо )
я пойду с табой )
Ой сама тоже с детства боюсь зубных. Знаю что сейчас уже делают все не больно но страх "белого халата" остался. Я просто представляю что если не схожу сейчас, то в следующий раз от боли на стенку полезу и что лучше потерпеть пол часа, чем страдать от боли и мучений всю ночь и день. К таму же, если вовремя не обратится к врачу, может образоваться флюс, или сильное воспаление что может привести к головным болям.
Когда подхожу к кабинету думаю,, Раньше сяду, ну в кресло, раньше выйду, , а когда сел думаю,, Ничто самое хорошее или самое плохое не длится вечно, , всеровно выйду, оттуда мертвяков то не выносят, покрайней мере я не видел! Так что все в пределах....
ДАМА! вы НЕ туда попали, вам к ЗУБНОМУ надо, а здесь всё про РЫБАЛКУ!
Сейчас все безболезненно, Бойся одного--заплатить в 3 раза больше чем расчитывала
150 грам и страха нет!!!)))))
когда выйдешь из кабинета - улыбнись и сделай фотографию на память, чтобы в следующий раз не было страшно . А вобще век бор машинок на резиновом ходу давно закончился.
сама сегда боюсь! хорошо помогает пустырник!!!