Охота и рыбалка

Любите готовить на огне?

Конечно! Это же самая вкусная пища! И сам процесс приготовления интересный.
Victor Kononchuk
Лучший ответ
На костре готовят, только ленивые или, те кто не может доставить на место ловли коптилку или истинные гурманы. Меня в 10 лет научили коптить рыбу. С тех пор, нет ни чего лучше, чем копчушка!!!
Роман *******
Бывает что и на огне, когда нас несколько человек на рыбалке. Тогда костер нужен. А когда я один еду, чтоб костра не разводить, готовлю на газовой горелке. Мне нормально.

Евгений Шаталов Это же сколько всего тащить надо????

Привет!!!!

А я отработал всё до мелочей...всё в рюкзак влазит....и еды ,даже на ночь никогда не беру(((

Обязательно !!!А еще порассказывать интересных историй у костра, и как полагается тяпнуть за Нептуна и рыбу !!!
На рыбалке всегда на костре готовим.
Артем Борисович А где это вы скумбрии наловили???
Сам процесс нравится больше даже чем еда!
Артём Казанцев
Люблю когда пахнет жареным...
обожаю шашлычок из рыбы
Сергей Бражник
На костре я пироги даже пеку.... и кучу блюд... всем туристам -водникам Советского Союза при вет!
Нет, не люблю, но другого способа нет. Есть необходимость вкусно поесть.
Иван Козленко

Нет ничего лучшего
на природе на костре готовить вкуснее
Самый кайф это на костре, пища действительно вкусной получается
обожаю, особенно на своей хорошей даче :)
Обязательно - без этого в лесу и на реке ни как нельзя.
Рыбу в фольгу и в угли, получается просто прелесть...
Fox Fox_Conon
конечно! особенно хорошо мясо или рыбу
Обажаю Особенно когда с начефкой идешь на рыбалку и ссутра уху из свежей рыбы Просто супер
***жанат*** ***