Охота и рыбалка

вы любите рыбу? какую и как готовите?

Nurlan Sultangereev
Рыбу люблю и ловить, и готовить любую, но особенно нравится налим. Не костлявый, в жареном виде просто вкуснотень ! :)

Semi Машиев
Лучший ответ
а я жареную пеленгас вкуснотиша
Антон Шляпкин
Рыбу люблю всякую сьедобную, а рецептов полно в интернете. Чаще не заморачиваюсь-просто жарю и ем.
Даниил Тюрин
Муксун, нельма-лучше рыбы не бывает, по крайней мере я не пробовал, вкусны в любом виде
Павел Вовк
да, малосол из стерляди, муксуна, нельмы. также патомку (строганину)....
Блюд много конечно... рецептик. (Креветки в сметане )...500г вареных креветок, 1 стакан сметаны, 1-2 стол. ложки сливочного масла, петрушка, соль и молотый черный перец по вкусу... Приготовление: почистить креветки, посолить и поперчить. Отдельно в кастрюле (керамической или эмалированной) распустить сливочное масло, добавить сметану и перемешать. Подогреть смесь на слабом огне, добавить вымытую измельченную зелень петрушки. В очень горячий, но не кипящий, соус опустить креветки и варить на слабом огне 15 мин. Подовать к столу в горячем виде... .
Эрбол Усенгазиев На что ловите такую рыбу, как креветка?
в фольге и запечь
Люблю ...в речке, озере, заливе.. .
Можно ушицы похлебать на бережку.. .
Под стопарик!
Любую красную рыбку на филе разделать, на кусочки порезать, лучком репчатым уложить, майонезом обмазать и сверху хороший слой тёртого сыра... М-м-м-...
Павел Сушков
Я люблю суши.... но готовить не умею
щуку запекаю в духовку под майонезом, леща -коптим, а лосося-солим!
я обожаю камбалу, а готовлю её так.. . в сковороду ложу 1 шт. , обжариваю в масле под крышкой, добовляю лук зелёный, чуточку больше чем по вкусу, или лук репчатый тоже по больше.... и жарю вместе.. . до приготовления, на тарелку и приятного аппетита!!!!
Ghanijon Safarov
Эрбол Усенгазиев ЛОЖУ - это кладу или ложку 1 шт?
Люблю. Сиг, хариус, ряпушка и прочая