Охота и рыбалка

... а за чем мне через час ехать на карася с линём - вторая пьянка?

А зачем вообще пить? Думаю это лишняя трата денег на зря потраченное, причем в пустую алкогольное настроение. Вначале может все и выглядит прикольно, но в след за этим приходит алкогольное отравление организма в итоге как повезет ...
Рядом с нами вчера отдыхала компания ребят. Все отлично, весело... но как положено в таких собраниях двое или трое нажираются. В этой компании с этим справились на ура. Про удочки напрочь они забыли, плюс жара... решили искупаться. Покупались классно.. один так и не вынырнул. Действие алкоголя, плюс температура воды сказались на организме... сердечная мышца отказала и пипец. Парня вытащил наш сосед ...а спасти так и не сумели. А компания так и не понимала, что все же произошло. Рыбалка закончилась не так как хотелось.

И вот хотелось бы узнать !!!Нахер так жрать то !? Ради минутного наслаждения, а может чего то доказать? ..типа моя печень крепче, мое сердце меня не подведет.. .
_____________________________________

А пить для того чтоб клевало ...фигня, если рыба есть, то она и так клюнет. А если не клюет ищи причины. . Смени наживку, дальность заброса и т. д.
Дамир Азнабаев
Лучший ответ
ну и сиди как дурак дома
Виктор Кустов
Пожалейте свой организм. Сколько же можно его травить?
Azamjon Pirnazarov
Если вторая, то не к чему лучше ...почитать что-нибудь
Ваня Чирков
Всё это одни разговоры на рыбалке пьют только пьяници которым дома не дают
Рыбалка это увлечение а не пьянка
А вы ездите на рыбалку только как на пьянку? можно на природе и другим заняться...
Ну пить никто не заставляет=) Бросайте пить лучше=)) Трезвым жить отлично=) ИМХО =)
Sardor.0007 Azizhanov
Как говорят маститые рыболовы: "Водка либо после рыбалки, либо ВМЕСТО рыбалки! "
Zurik Zurik