Охота и рыбалка
Как вы относитесь к рыбалке?
Это сплошное удовольствие и польза. Время проведенное на рыбалке не засчитывается в жизненный стаж.
оч хорошо отношусь.
Отлично !!!
Положительно. Люблю поприсутствовать, а в охоточку и принять участие.
обожаю рыбалку. даже не сколько из-за рыбы. а чтоб отдохнуть на природе на свежем воздухе. а если и улов будет то вабще супер. уху сварить-шашлычок пожарить.... класс!
Не очень. Похмелье потом мучает.
Il'ya Serov
А как насчет рыбки? Свежий карасик жареный очень даже ничего!
И у меня и у жены это хобби с детства
отличная трата времени
Я обожаю рыбалку.. . Но не в подмосковье.
Едешь куда-нибудь. . далеко-далеко. . Недели на две. .
На ночь круги ставишь, на крупных хищников, А утром - с лодки рыбачишь, "мелочь" таскаешь. .
У каждой рыбки - свой характер. Окунь хватает жадно, сразу резко дергая поплавок. А плотвичка - червяка снимает аккуратно, приподнимая крючок. . Поплавок при этом едва шевелится, можно и пропустить. . чтобы потом, проверив крючок, сказать "Вот зараза! .."
Приходишь в лагерь довольная, с пакетом рыбы. . Мелочь - на сковородку, крупных - коптить. . Вкууууусно.. . Но это уже совсем другая история :)
Жить без неё не могу!!!!
В пятницу 100 пудов сорвусь!
!!! без комментариев !!!
замечательно... можно и поразмышлять над жизнью пока не клюёт.. а когда рыбу поймаешь... гордость переполняет=)))))))))))ыыыыыыыыыы
Очень люблю рыбалку, хоть я и девушка) ) Хотя некоторые скажут - не женское это занятие)))
это отдых) от жены, от детей, от всех)
хорошо отношусь - и сама иногда балуюсь, и мужу не запрещаю :)))
Я обожаю рыбалку!!!!)))))))))))))))))) )
А папа у меня рыбак знает почти всё про рыбалку а я с ним хожу ловить рыбу!!!! Тишина покой природа хорошо сегодня едем в деревню думаю по рыбачим)) ) Любим с ним ездить далеко от города или куда нибудь ещё)))))))))))))