У меня подружка (очень хорошо ловит рыбу, и щучек и судачков на спининг) Недавно она была на рыбалке и ее 2 каких-то идиотов лет по 16-17 обозвали страшной и сказали что она рыбу пугает
Почему стоко негатива? хм
Охота и рыбалка
Как вы относитесь к девочкам на рыбалке?
Не думаю, что дело в рыбалке. Просто у придурков мозг еще не работает, вот и несут чушь. Пусть девочка не слушает их и занимается любимым делом
завидно и глупость, дико еще и то только для молодежи люди в возрасте уже привыкли к этому, всей семьей выходят ловить
У меня тетка была сварщицей и с детсва рыболовом.
В старости давала фору мужикам.
Я видел бабульку, она щуку поймала. А другие у подъезда лавочки засиживают, и сплетни сочиняют.
Обрати внимание - это вьюноши 16-17 лет. Сами, как правило, ничего не представляют, а амбиций выше криши. Молодец твоя подруга, присоединяйся и ты к ней. Правильный отдых на Природе - это нечто!
в рыбалку ударилась потому что страшная, бывает и хуже.
Я к девочкам вообще очень хорошо отношусь:) Ну а мальчики в 16 лет бывают очень глупыми, не обижайтесь, это пройдет...
Я к ним не отношусь - я мальчик....:)))
Один раз только был неудачный опыт (с самой рыбалкой) - как факт причтного времяпрепровождения с прекрасным полом - в палатке с вином и прочим.... - зер гуд... но в плане самого процесса рыбной ловли.... короче я после этого как то никогда не рисковал "повторять" такую рыбалку - ибо рыбалка - одно - отдых на природе другое (разновидность) :))))))))
Они ее портят.
Идиоты встречаются везде - рыбалка не исключение.
Чтобы повлиять, возможность подумать о личной жизни, дают.