Охота и рыбалка

поделитесь рецептом приманки на корося желательно испытаною

прикормка такова: нужно взять грамм 500 панировочных сухарей, 1 пакет ванилина, 1/2 стакана распаренного жмыха и все это дело смешать, на рыбалке добавить воды из озера и немного ила или песка для веса! сам всегда так делаю, подходит карп, карась, плотва, подлещик.. . удачи на рыбалке)))
М М
Лучший ответ
Есть у меня проблемы с правописанием, но кОРОся это сильно))))
Канат Муканов
Я пользуюсь приманками фирмы Сабанеев

Беру 1 пакет Уникорма, 1 пакет для фидера, 1 пакет - специализированной для карася. Все это дело смешиваю в сухом виде, далее увлажняю и смешиваю с помощью дрели с аккумулятором и венчиком, в конце перемешивания добавляю мотыля кормового - мелкого гр. 400, перемешиваю его уже руками.
Всёёё !!!Далее стартовый закорм места ;)
Сергей Новиков
Всегда комбикормом приманывал (экономно только и не часто) . Червь и терпение. По 80 штук домой таскал :)
О_О О_О
на корося - лучше всего коросин
Наживка: червь, мастырка (варим горох с манкой вместе) , манка ( пол маленькой баночки из под кофе на белок одного яйца) , на крупного карася перловка! Прикормка или покупная, или комбикорм, или та же мастырка!
Елик ****
Я дико бомблю карася на мамалыгу с коноплей, (на птичем рынке купи зерна конопли, поджарь на сковородке чтобы запах усилить*только не сожги получится от карася*потом дай остыть, высыпать в блендер зделать муку. Потом перемешать как тесто с мамалыгой. Я обычно забиваю ето дело в фидер а на крючки чистую мамалыгу. действует не только на карася, на них ето действует как проносное они не могут нажраться.
жмых, глина, рубленный червь и хлеб с анисовым маслом
Fatxulla Baymetov