Если зверь не выставлен (на это может быть много причин, левые загоны, не опытные егеря и загонщики, стрелки которые мельчишат на номерах, причин много). Короче по чьей бы вине это не было можешь ругаться смело, нет зверя нет оплаты, а остальные нюансы, например за бензин и загонщиков, всегда обговаривай перед охотой!! !
Удачных охот...!
Охота и рыбалка
если охота не состоялась, за что тогда платить? (постоять за деревом я и сам смогу)
Как за что платить ???Загонщики были - были ..а значит эта плата идет за их труд. А то, что разиня охотник не смог попасть в выгнанного под выстрел зверя ..это уже его проблемы. Любой труд должен быть оплачен.
Другое дело, если зверя в данном квадрате не было.
Охота - это когда на охоте побывать охота, а всё что стреляно деньгами это уже не охота а бизнес чей-то на охотнике ...Уважаемый, тебя за деревом "подстрелили" 4000 рублями ( с уважением, бывший штатный охотник).
я бы и три раза по 4000 руб заплатила.. . лишь бы взяли.. . но зверя не били. . За сам процесс заплатила бы. .
Если зверь был выставлен на убойную дистанцию, а кто то промазал или не стал стрелять. То, досвидания 4000р. А если зверя не видели, то какие бабки? Платишь деньги за встречу со зверем. Твой вопрос не понятно поставлен.
А вообще, на кого ходили???? И где такие цены????
На охоте всякое бывает. Может зверь не вышел на номера из-за ошибок самих номеров. А вообще об этом надо договариваться перед охотой, плату за охоту производить по результату добычи. И вообще на 10 человек 4000 руб, не так дорого, хотя у каждого свой достаток.
Если у зверя совсем нет шансов какая это нахрен охота, может я и не прав но я этого не понимаю. Не увидели зверя ни чего страшного, или если заплатил 4тыс обязательно завалить надо?
охота - это процесс
не получился загон гоните второй
не нравится на номере, иди в загон
на охоте 100% - только с привязаным зверем бывает
не отчаивайтесь . удачи
не получился загон гоните второй
не нравится на номере, иди в загон
не отчаивайтесь . удачи
Ты платишь за лецензию -- за прово охотится и убить дичь. Но лицензия не дает тебе 100% что ты ее подстрелишь.