Охота и рыбалка
Откуда в водоёмах берутся старые покрышки???
Объясните пожалуйста, откуда в водоёмах берутся старые покрышки??? Как в озёра попадают шины, всякая арматура, и т.п.? Неужели кто то регулярно приходит, и выкидывает колёса в озёра и реки? Зачем??
когда-то помню с помощью покрышек рыбу ловили на озёрах)))
прячут...
)))) Ну ты задал вопрос ))) Это же РОССИЯ !!!А в ней всё , что выглядит КРАСИВО, обязательно будет выглядеть ГОВНОМ !!!Это же МЫ - Россияне )))
______________________
Один "М***к" приедет колесо поменяет, а второму "стукнет" и он его пустит в плаванье и ему глубоко на то, что оно так и будет лежать на дне хламом. ( Покрышки, бутылки, пакеты, детали от машин, арматура
)
вот что остается после нас >>>
речка в городе Москва,
Берег реки Москвы ..не думаю, что случайно Баржу с мусором подорвали немцы ...Это наш хлам, который течением весны, выносит в область. Спасибо Гастарбайтерам за то, что они иногда убирают за нами наше Говно !
А эту штуковину мы вытащили перед рыбалкой, случайно наткнувшись подставкой на ЭТО
______________________
)
вот что остается после нас >>>

Плодятся...
Да, кругом идиоты. Я бы таким давал 2 года тюрьмы. Видел недавно по телику как чистили речку и там кроме покрышек было штук 5 старых стиральных машинок. И этот народ хочет жить богато в красивой стране! Да не будет этого никогда.
Человек в свинью превращается, стал срать уже где сам отдыхает!
Это ещё что, у нас в пруду плавали две коровьи туши! Среди зимы какой то гад сбросил под лёд, а как льда не стало, это дело быстро всплыло! Месяц плавало, пока не отправили лодку убрать эти туши! А в том же году под берегом в сетке какой то "везунчик" вытянул мешок, набитый змеями! Слава богу дохлыми! А в этом году на нашем постоянном месте рыбалки плавала ДВЕРЬ, а на ней гордо восседала лягушка!
Всё-таки устроили срач. И стар и млад гадят в прудах.