Охота и рыбалка

Какое оружие выдают в правоохранительных органах? ) милиции например. Если можно буду рада фотографии/картинке

В настоящее время, в качестве штатного оружия в МВД используется 5,45-мм автомат Калашникова АКС-74У, пистолет Макарова - проще ПМ 9 мм. Были еще Кипарисы, Кедры.

А на вооружение спецподразделений МВД имеются пистолеты фирм Glock, Ceska Zbrojovka, Heckler & Koch и Walther, под патрон 9х19 "Парабеллум" и российский 7Н21. Кроме пистолетов, спецназ внутренних войск получит полицейские снайперские винтовки фирм Saco Defense, AWP и Steyer, а также пистолеты-пулеметы Heckler&Koch МР -5, Colt mod. 635..

Принятие на вооружение оружия зарубежного производства объясняется отсутствием российских аналогов названных образцов, в частности, специализированных полицейских снайперских винтовок и пистолетов под патрон 9х19.

Несмотря на принятие на вооружение иностранных образцов, приоритет остается за отечественными разработками. МВД получат пистолеты-пулеметы ПП-2000, специальные стрелковые комплексы ССК-18,5 калибра 18,5 мм

А также >>>

ЭШУ-300 боевой электрошокер, принят на вооружение в МВД. Сила тока в импульсе 12000 мА, напряжение разряда 70000 В, энергетическая доза воздействия 30 Дж за 1 сек. Разрешен к приобретению и использованию только сотрудниками МВД. Комплектуется аккумуляторами и зарядным устройством.

ЭШУ-100 служебный электрошокер, принятый на вооружение в МВД. Силы тока в импульсе 7100 мА. Напряжение разряда 70000 В. Энергетическая доза воздействия 9 Дж за 1 сек. Разрешен к приобретению и использованию гражданскими лицами. Комплектуется аккумуляторами и зарядным устройством.

ЭШУ "ЛАСКА-СУПЕР" Силы тока в импульсе 7100 мА. Напряжение разряда 70000 В. Энергетическая доза воздействия 9 Дж за 1 сек. Разрешен к приобретению и использованию гражданскими лицами. Комплектуется аккумуляторами и зарядным устройством.

"ЛАСКА-2" электрошокер с комплектом батареек. Силы тока в импульсе 5000 мА. Напряжение разряда 70000 В. Энергетическая доза воздействия 9 Дж за 3 сек. Разрешен к приобретению и использованию гражданскими лицами от 18 лет.

ПУС-1 "АРГУМЕНТ-Б" палка универсальная специальная прямая большая (приняты на вооружение МВД, ФПС)

ПУС-2 "АРГУМЕНТ-М" па
лка универсальная специальная с дополнительной ручкой малая (приняты на вооружение МВД, ФПС)

ПУС-2 "АРГУМЕНТ-Б" палка универсальная специальная с дополнительной ручкой большая (приняты на вооружение МВД, ФПС)

ПУС-3 "АРГУМЕНТ" палка универсальная специальная ("Сюрприз") телескопическая (приняты на вооружение МВД, ФПС)

БОС "НЕЖНОСТЬ" наручники специальные оперативные (приняты на вооружение МВД, ФПС)

БКС-1 "НЕЖНОСТЬ" наручники специальные конвойные с цепочкой (приняты на вооружение. МВД, ФПС)

БКС-1 "ПРИКОЛ" наручники со стационарным креплением (приняты на вооружение. МВД, ФПС)

БКС-1 "БУКЕТ" наручники (конвойные на 5 человек) (приняты на вооружение МВД, ФПС)

А еще >>>

пистолет-пулемет "Витязь" ПП-19-01, ПП-90, ПП - 91 с глушителем, "Клин", " Каштан", "Вихрь" ...

http://kvazar.org/showthread.php?t=24657
http://www.gvardia-spb.ru/shop.php?cid=22
http://www.classcom.ru/wmc/ru/catalog/bjil/
http://deadland.ru/node/3067
Sergey Luchinskiy
Лучший ответ
Боевой аналог присосыча - ПМ (оружие пусть и слабое, зато надежное, специально по интеллекту иногородним поступившим в милицию Москвастана)
перечислить только могу! модер ссылку рубит! ПМ. АКСУ 74 . ПСМ. КЕДР! ну и пр 72 конечно!
Игорь Гиревой
Водку и стакан для смелости, наручники и полосатую палку для взятия показаний
Любое отечественное. Все образцы применяются. В оружейках есть даже эксклюзив, который и нах.. . никому не нужен, но иногда выдают. Заходи на сайты заводов и смотри. Всё, что там есть, то есть и по описи где-нибудь точно.
Султан Zx
Анекдот в тему:
Молодой сотрудник устраивается в органы, приступает к работе.
В кассе бухгалтерии за получением зарплаты его не появляется ни через месяц, ни через два, но вместе с тем показатели даёт, дела ведёт.
Кассир находт его телефон, звонит
-"Вы почему зарплату не получаете? "
- "Кааак, тут ещё и зарплату платят? А я думал- дали пистолет и крутись как хочешь"

А выдают в основном ПМ-ы. . причом у моего друга- участкового год выпуска пукалки табельной- 1963-й
Slava Trofimov
Служебное оружие.
Ulan Balpykov
Кабуру и огурец восновном...