Охота и рыбалка

Как думаете,рыбалка удалась?

John Mcclein
Рыбу поймали, спин закидывали, руки намочили, замерзли, возле воды посидели. Отдых удался на все 100%,главное прцесссссссссссс!!!
Jalolidin Shokirov
Лучший ответ
Рыбалка не очень, но отдых несомненно удался
Andrei Fediuk
Одобрям-с!! ! =)))

Дмитрий Волков
немного непонятно, но, наверное, нет...
удочка была? значит удачная))
ну так ясен пень удалась! даже если никакого результата нет, то это тоже результат :)) а тут результат налицо :))....вернее в руках:))
Nixat Nesiri
John Mcclein Самой смешно:)
Нет ...
Микро-джиг - это уродование рыбы! Спиннингисты-мормышечники ...
Сломать палку на 600 граммовом "чиграше" - это ль не удача? Это просто "везение" какое-то , .редкостное ...
Щурёнок взятый таким образом - скорее всего подохнет, от термического ожога !!!
Радуйтесь "отпущенной рыбке" ...
И ещё , если позволите, самый добрый совет : при ловле лёгким спинном не прижимайте комель к локтю !
Simpo Boy No Ne Tvoi
Рустем Каримов про комель если можно подробнее
Simpo Boy No Ne Tvoi А что ещё добавить ?
Просто не упирайте в локоть и не зажимайте его между локтевым суставом и рёбрами.
Если хватает силы в запястье , пусть удло опирается только в захвате пальцев в районе стойки катушки.
Упор в локоть замедляет скорость подсечки , снижает чувствительность и портит проводку.
Это не касается триггерных палок под мульт.
Я мечтаю о такой рыбалке. У меня не далеко пруд, куда хочу запустить щурят.
Beksultan Bizhigit
John Mcclein А я мечтаю о таком пруде,куда могла бы запустить щурят))))
вот как надо ловить
Ерлан *
John Mcclein Че то не пошел,Ваш ролик...
John Mcclein Прикольно,только не поняла,что это было,карп?
Денис Ходячих пипец вы мочите!)
Nixat Nesiri чуть шею блин не свернул, пока смотрел :))))))))))
важен не размер а результат
В августе таких по 100 за рыбалку вылавливали, а теперь впределах20,но уже 0,5-1кг
Акмалжон. Акрамжонович. Причем вокруг водоема сплошь стояли рыбаки в августе и у всех ловилось
John Mcclein А у нас на Донце,электро-удочники,скоро и лягушек французам выловят((((
ну да ( а может всетаки не голвня а голавля)
Прикольные фотки!! ! Мне нравится
John Mcclein Спасибо.
Это с телефона,еще ничего получились.
Извините, а там поплизости кошек случайно не было?
Игорь Ермаков
John Mcclein Это рука,а не зоопарк))))
да рыбалка супер ваще! в сто раз лучше и полезнее чем дома сидеть!)
Nodir Ismailov
конечно... удалась!!!
Конечно
Конечно удалась! Это ёщё хорошо, бывает помельче
Не бывает рыбалка неудачной! ))
Павел Изотов еще бы на отдыхе шпили вилимини!
Конечно, удалась! иногда поймать хотя бы одну маленькую рыбку - уже счастье!
Vova Lysyanskij
главное отдых удался
не совсем
Да!
Тоха ...