Охота и рыбалка
Есть ли какие-нибудь советы, как ходить по непроходимому лесу?
Я имею в виду сибирь. Тут у нас много папоротника и кустарника, и пробираться через них очень тяжело.
Через папоротник? Ну, это показывать надо. Да, есть леса, через которые хер пролезешь. Я, по первоходу вообще оуел конкретно. Решение простое: прёшь как танк и всё. В России никакое мачете не поможет. У нас только упор и всё.
Такие места называют крепь, от слова крепкий. Там действительно не х. . делать. Разве, что в берлогу провалишься. Природой предусмотрено, чтобы всё не вытоптали. И стрелять там некуда, обзора нет.
Выпить предварительна!
На вертолёте.
чё там лазить?
Совет один- одежду прочную одевать, без всяких выступающих частей, поменьше ремней и карабинов. Но раз полез в тайгу- мирись с тем, что она такая- труднопроходимая)))))
Мачете в помощь...))
это почти везде так, вот у нас болота были непроходимые, метро сделали и ничего, попроще стало
Какие тут могут быть советы ?
Непроходимый - он на то "непроходимый" и есть! Что нехрен по нему шастать !
А раз пройдёте - всё , всю задумку испортите, не станет леса "непроходимого", станет он напрочь "исхоженным" ...
Ещё и насерут под каждым вторым кустом ...
Оно Вам надо ...
Навигатор не забудь взять с собой.
Раз непроходимый, то лучше ползать
на танке
для этого нужно дыхалку хорошую иметь. поэтому приседания делайте или бегайте перед этим. но делать это нужно не за день до похода, конечно, а хотя бы за год =)
и ружье полегче выбирайте.
у вас хоть папоротник, а у нас упавшие листвяшки лежат друг на дружке. вот и ходишь по зайца, то на бревно, то с бревна и так десятки километров. верх - вниз
и ружье полегче выбирайте.
Лобзик взять с собой.