Охота и рыбалка

Ходили глубоко в лес и никого из зверей кроме следов не увидели... и птиц больших тоже. почему?

Надеялась увидеть лисиц хотя бы. зашли глубоко в лес и никого не было. и птиц тоже. почему? Что надо сделать, чтоб встретить их? Следы есть... и они в этих лесах водятся, охотники местные рассказывали
в лесу ты никого не увидишь из зверей и крупных птиц... даже если они там водятся. Звери прячутся от человека. А птицы на ветках сидят и их надо постараться рассмотреть. Птиц можно увидеть на реках... например в дельте Волги. Там даже стоя на берегу реки в селе каком нибудь можно видеть и орланов белохвостов высматривающих рыбу в полете... а по берегам цапли и серые и белые ходят а в небе нередко пролетают лебеди и утки. Лебедей в полете слышно издалека ...метров за 300 и больше. Их могучие крылья создают громкие характерные звуки рассекая воздух.
Адлет Нуркабланов
Лучший ответ
Зверь слышит дальше, чем ты видишь.
Андрей Мохнаткин А охотники как-то ловят
Так сильно громко шли, а зверь шума не любит и слышит за километры !
Ну и как следствие-убегает от вас по дальше !
Ходил и бегал даже.
Видел кабанов, целую семью. И лосей
Телек с неадекватным ведущим пересмотрела? Это не зоопарк. Осторожность и маскировка животных - одно из правил ИХ выживания. Насмешила ...
Alexey Gaev
Пиратов Пират У Баженова лихо получается это, лис и барсуков ловит голыми руками)
Убежали они от вас. Чего им вам на глаза попадаться?)
Андрей Мохнаткин Хотела посмотреть
ха-ха)) Ты лисичек совсем за дурочек держишь.. Они вас услышали и убежали раньше, чем вы их увидели.
Главшпан (Disney)
Андрей Мохнаткин А куда они убежали?
В подмосковных "лесах" ходил зимой, даже и следов не видел)) Мертвый лес, было такое ощущение. Когда был в костромской области хоть следы посмотрел...))
Дружище, не сочти за понт, но "в лес" я умею. И за свои 39 лисичку видел раз пять, не больше.
Лис-псовый, почти волк. Нюх, страх... А к волку подойти... never mind))
Селимхан Керимханов был в местах где бобры не пуганные видимо совсем) яхта небольшая у товарища, дело было вечером уже, остановились в небольшой заводи .стоим на палубе разговариваем спокойно, всплывает бобрина в метрах четырех от нас, проплывает еще метров пять вдоль борта... и ныряет в глубину громко хлопнув хвостом по поверхности воды)
может завод какой рядом
что увидеть животных съезди в заповедник и не шуми
точно!