Охота и рыбалка

Кто как увлекался на рыбалке? :-) +..

весной иногда на льду так засидишься, что и обратно не всегда выберешься! а всё он -рыбацкий азарт!
~Kanat~ .
Лучший ответ
Константин Пиляев Класс!Я в течении одного дня 3 раза искупался.Один из них по грудь,остальные по пояс.Отжимался и ловил дальше.Даже не кашлянул после такой "ванны"!
Вячеслав Ващенко Привет Дима, да первый и последний лед - самый опасный...
Cinema Tech Знакомая ситуация. Я однажды пока к берегу шёл, три раза прдряд искупался. До машина километра два, а до дому все сорок.
Повезли меня как-то в незнакомое место. Клевало по сумасшедшему. Днём видно было где протока, а с таким клёвом опомнился когда темнеть стало. Пока грёб к берегу совсем стемнело. Видна только стена однообразной тросты. Сентябрь. Дождь. Холодно. Их еды пара бутиков и бутылка пива. Вот и пришлось ночевать в тросте, укрывшись химией. Хорошо хоть курить было.
Вячеслав Ващенко Мы раз на заливе около фарватера рыбачили, стемнело, ловили на дорожку, пока снасти сматывали катер развернуло, болтанка, дождь.. и по огням вышли к Кронштадту вместо южного берега, пришлось на 180гр и обратно...а ведь частенько там рыбачим :-) ))))
Вячеслав Ващенко Лиха беда Начало...:-) ))))))
Если только так (когда для общего дела, нужно кого на рыбалку уломать)!! ! =)))

Асан Аймаков
Вячеслав Ващенко Слава,привет,как настроение,самочуствие? у нас мокрый снег идет..межсезонье..
когда клюет плохо... .

рулик изят у Ваятеля !
Бек Кулшанбаев
Антон Колузатов Ну мля,даны же некоторым людям руки!!!!
Вячеслав Ващенко рулик изят у Ваятеля ...а сам в обидки кинулся, когда у тебя срисовали...да мастерство не прорыбачишь:-) ))))))
Ловим по последней и уходим.... Чаще всего это затягивается на долго. Разок этим летом остались ещё на сутки....)))
Вячеслав Ващенко На Сутки... -этто не на часик ! )))))))
Вчера засосало в ил, попытался выбраться и набрал в один сапог воды, на улице -10, намочил пуховик, замерз нафиг, еле с воды вылез. Хорошо еще что до дома 5 минут идти, отогрелся, вроде без последствий.
Паша Хасиневич
Вячеслав Ващенко -10...скоро со льда рыбачить будете?
когда рыба не берет, начинаю проводить махинации с фотоаппаратом:))
Руслан Белый
Вячеслав Ващенко Привет, Денис, отличные у тебя фотки! лед у вас наверно уже стал, так что ждем новых с перволедка!
Cinema Tech Ну, твои отчёты всегда радуют и удивляют. Даже когда ты на свойм танке в канаву влетел.
Один раз увлекся на Рыбинке, чуть в песок не засосало.
Кидал блесну после "шторма"в устье реки Мощеник. И не обратил внимания, что медленно ухожу в песок. Чухнулся когда было уже по колено. Попытка вытащить одну ногу, привела к тому, что вторая ушла еще глубже. Короче ружье выкинул в одну сторону, спин в другую. Шлепнулся в воду на жопу, и ползком с горем пополам выполз. Ощущения были не из приятных!!!!
V)
Vanya )))
Вячеслав Ващенко Да...такое надолго запомнится..
При хорошем клеве и не так увлечешься.
Вячеслав Ващенко Да, весь в процессе находишься...)))))
Из объявления о знакомстве.. . Ищу мужчину, судимым, альфонсам, рыбакам-просьба не беспокоиться!))
Сергей Щитов
Вячеслав Ващенко Ирина, мы отдельная каста, не надо нас с кем попало сравнивать..-)
Cinema Tech Вот по этой причине она до сих пор и ищет себе мужчину.
Если клюёт то оьычно курю на ходу до фильтра, пока дыма от горящего фильтра не вдохну и.... кашлять. И иду домой уже при луне. Хотя планировал часиков в 6-7 быть дома.
Станислав ))
Вячеслав Ващенко Когда я курил Беломор, так одной папиросы при хорошем клеве надолго хватало...он ведь гаснет..
Женщина жалуется врачу:
– Доктор, мой муж – рыболов. По выходным его никогда нет дома, он возвращается страшно усталым и немедленно заваливается спать. Все деньги тратит на снасти, а рыбы я никогда не вижу. Мне кажется, доктор, что муж тяжело болен. Помогите, пожалуйста.. .
Доктор прерывает ее затянувшийся монолог:
– Это не заболевание, мадам. Это – дар Божий.
Вячеслав Ващенко Это точно - не каждому ДАНО !!!
Увлечения мало, когда проплывёшь на вёслах километра 2 по и против течения и поймаешь одного матросика при нуле.
А когда при +20 кило 9 карася, то увлекаться некогда!
засыпал бывало) ) а так когда клюет хорошо, сижу сколько могу, несмотря на погоду. и под дождем сидел, весь мокрый
Вячеслав Ващенко Нашего полку прибывает!!! )))))))
У меня, например, времени даже покурить на рыбалке не хватает! Ловлю на спининг и пару удочек. Муж рядом спит))) Но я всегда с отличным уловом! На зависть всем мужикам!
Вячеслав Ващенко Это мужчины Вашему мужу завидуют ! :-) ))))))